Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Квітень » 11 » Насосы Karcher - для комфортной жизни за городом
20:20
Насосы Karcher - для комфортной жизни за городом

Cложности с водоснабжением для владельцев насосов Керхер давно отошли в прошлое. Теперь вопрос доставки воды до самых отдаленных уголков участка и даже ее поведения в дом решается всего лишь с помощью одного прибора.

Загородный дом – это не только ряд преимуществ в плане экологии, но и целая череда неудобств в плане комфорта. Впрочем, так считали еще совсем недавно. Благодаря богатому ассортименту техники для садового и домашнего хозяйства от Керхер многие проблемы решаются очень просто. Например, сложности с водоснабжением для владельцев садовых насосов немецкого бренда отошли в прошлое.

И действительно, теперь вопрос доставки воды до самых отдаленных уголков участка и даже ее поведения в дом решается всего лишь с помощью одного прибора. Компактное нососное оборудование Karcher просто разместить в любом удобном месте как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Забор и доставка воды осуществляется через специальные шланги, изготовленные из устойчивого к долговременному контакту с жидкостью материала. Защищены от нежелательного воздействия воды и электрические компоненты благодаря прочному корпусу.

Преимущество насосов Керхер – их универсальность и широкий ассортимент, который предлагает официальный интернет-магазин немецкого бренда. Самый требовательный клиент сможет найти оптимальный вариант для своих потребностей. Например, отдельные модели подходят для откачки воды из бассейнов, подвалов, подачи из скважины, орошения участка и иных работ, а насосные станции могут стабильно и регулярно снабжать водой дом и сад, благодаря разветвленной системе шлангов и долговечной помпе.

Регулируемые насадки позволяют определить идеальный режим полива, которых подходит для газона или грядок с теми или иными растениями. Кстати, для таких целей ряд моделей может предложить полив водой, закачанной из бочки или другого резервуара. Такой способ очень удобен для владельцев загородных домов и весьма экономен (особенно в дни, когда собирается много дождевой воды).

Также модели насосов Karcher старших классов способны работать не только на перекачку воды, но и на ее отсасывание из различных емкостей. Практичность технологии может обеспечить даже в больших резервуарах откачивание до слоя воды в 1 мм.

Несомненно, заинтересует хозяев надежное водоснабжение дома. Мощные двигатели способны перемещать жидкость на любом необходимом расстоянии. Шланги различной длины за счет удобного и надежного крепления можно сконфигурировать под параметры помещения. Таким образом, вы сможете получить полноценный дачный водопровод, пригодный не только для мытья посуды или продуктов, но и для принятия душа.




Просмотров: 1827 | Добавил: adminA | Теги: Насосы Karcher - для комфортной жиз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]