Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Лютий » 4 » Напольно-потолочный кондиционер Dantex
10:46
Напольно-потолочный кондиционер Dantex

Напольно-потолочный кондиционер Dantex

Напольно-потолочный кондиционер Dantex

Хорошо известный кондиционер напольный для охлаждения помещения, Dantex может похвастаться огромной скорости охлаждения. Эти напольные кондиционеры оснащены технологией двойного турбонаддува, который усиливает теплообмен при высоких температурах и обеспечивает максимальное охлаждение без перегрузки системы.

Кроме того, Twin Turbo технология предназначена для подачи воздуха в обоих направлениях, и обеспечивают более высокий air-flow, работая даже на низких оборотах, в отличие от традиционных настенных сплит-систем. Традиционные бытовые кондиционеры Dantex имеют большое количество лопастей, в результате более высоких воздух потоков сразу же повышается уровнь шума, который в дальнейшем выливается в снижение результативности.

Для сравнения, Dantex сконструирован с меньшим числом лопастей, в результате подача воздуха не очень резка и лучшего охлаждения. Кроме того, на счет Turbo поклонников как в внутри, так и снаружи, обеспечивает высокую эффективность даже при более низком уровне шума.

Особенности напольно-пололочных кондиционеров Дантекс

Автоматический Климат Технологии

Модели напольных систем Dantex RK-12GHM-N1 и Dantex RK-18GHM-N1 можно настроить для различных температур и уровня влажности в помещении площадьюне более 50 м2 регулируя встроенный температурный режим и скорость вентилятора. В настройках можно самостоятельно задать параметры в зависимости от потребностей, если жарко, очень жарко или влажно. Основываясь на вышеперечисленных факторах, с кондиционерами потолочными Дантекс легко поддерживать комфортную среду при нажатии на кнопку. Эта функция доступна в каждой модели.

Умный контроль и простое управление

Система автоматически распознает ошибки и посредстваом специальных лампочек информирует пользователя о них, после этого автоматически срабатывает защитная функция.

Угольный фильтр

Этот эксклюзивный антибактериальный фильтр предотвращает рост бактерий внутри кондиционера и гарантирует оптимальную производительность вашего переменного тока всегда.

Ночной режим

С этой функцией можно задать определенную температуру в определенное время каждый день. Таким образом, работая в ночью напольный кондиционер Dantex каждый час автоматически будет увеличивать или понижать заданную температуру на 1°С.

Независимое осушение

В отличие от большинства оконных кондиционеров, которые являются воздушным охлаждением, Dantex снабжены дополнительным теплообменником функции, закрепленной на его катушку, которая охлаждается сжатой воды.

Теплообменник функция автоматически позволяет понижать влажность в помещениии не нонижая при этом температуру воздуха, таким образом, позволяя работать эффективно даже при невероятно высоких температурах окружающей среды.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2835 | Добавил: adminA | Теги: напольно-потолочный кондиционер Dan | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]