Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Березень » 7 » На сайте teplovodservice.ru можно купить насосы различных моделей и производителей
11:11
На сайте teplovodservice.ru можно купить насосы различных моделей и производителей



Проблемы водоснабжения и канализации в городе решаются централизованно. Проживая за городом, на даче эти проблемы надо решать самостоятельно. Например, вам надо выкачать воду из колодца по какой-то причине, наполнить или осушить бассейн — в этом случае без специальной техники не обойтись. На сайте teplovodservice.ru можно купить насос погружной дренажный, различных моделей и производителей.

Назначение дренажного насоса — автоматическое перекачивание грязной или чистой воды. С помощью поплавковых выключателей происходит автоматическое отключение насосов при падении уровня воды ниже установленного и включение — при выходе на нужный уровень. Эти насосы компактные, простые в обслуживании. Их можно использовать для водозабора из рек, для откачки воды из погребов, плавательных бассейнов. Также они используются для полива, орошения. Дренажные и фекальные насосы выпускаются из пластмассы и нержавеющей стали. Есть защита двигателей от перегрева — для этого есть специальная камера для теплообмена и поэтому насос может работать с неполным погружением.

Компания "Тепловод — Сервис" — официальный дилер концерна Grundfos, ДЖИЛЕКС и других известных производителей уже 5лет. Вся продаваемая продукция имеет гарантии от производителей. Есть у компании опытные специалисты, которые помогут в случае необходимости провести монтаж и пуско-наладочные работы для коммуникаций. На сайте выложены фото модельного ряда насосов погружных дренажных с указанием технических характеристик, производителей и цен.

Также на сайте teplovodservice.ru можно купить фекальный насос различных модификаций. Компания "Джилекс" представляет модельный ряд фекальных насосов. С помощью фекальных насосов можно откачивать фекальные воды, стоки, канализацию. Фекальные насосы многофункциональны. С его помощью можно откачивать грунтовые воды, дождевые или просто чистые стоки. Специальные фекальные насосы для откачки сильно загрязненных вод. На фекальных насосах есть обозначение — Ф. Бытовой фекальный насос может откачивать воды с загрязнениями, имеющие размер — до35мм. Цены на фекальные насосы не очень высокие, зато жизнь на даче или за городом с его помощью станет уютнее и комфортнее. Формы оплаты — наличными курьеру при доставке насоса, также банковской карточкой, безналичные платежи и электронные деньги.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Техника для ремонта | Просмотров: 2005 | Добавил: adminA | Теги: насос погружной дренажный, фекальный насос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]