Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 14 » На сайте npfort.ru можно приобрести качественную палатку M10
16:43
На сайте npfort.ru можно приобрести качественную палатку M10

Жизнь военных устроена так, что часто приходится жить в полевых условиях. Тем не менее быт должен быть организован правильно. Самое основное — хорошая палатка, которая на время становится почти, как дом родной.

На странице сайта npfort.ru/armejskie-palatki/m10-2010 для военных предлагается палатка М10. В палатке может разместиться 10 - 12 человек, она рассчитана на все сезоны. Кровати в палатке —двухъярусные, есть тумбочки, табуретки. Такие палатки обязательно снабжаются печками-буржуйками, для нее оборудовано специальное место, есть дымоход. Сам тент изготовлен из морозостойкого материала с ПВХ покрытием. Каркас выполнен из трубы диаметром 40мм, используется стальной профиль. Окна палатки из оргстекла, цена палатки от 144375 рублей. Полезная площадь — 27м2. Вес — 370+_ 50кг. Упаковывается в 5 баулов.

Если обнаружено, что палатка разорвана, сразу надо сделать ремонт— застрочить или наклеить заплату. Если она хранится, то 2 раза в год ее надо осматривать и проветривать. Если палатка предназначена для полевого госпиталя, обязательно нужен мобильный кондиционер, а также поддерживать определенную температуру. На сайте предлагается целый ряд мобильных кондиционеров.

Чтобы в палатке было тепло зимой, необходимо использовать непродуваемые материалы, должна быть воздушная прослойка между внутренним и внешним тентом, технические отверстия для отопительного оборудования. Для 10 человек используется одна печь, если палатка больше — 2 печки-буржуйки. На такой печке можно также готовить еду. На сайте представлен целый ряд печек, в том числе портативных. Также предлагается тепловая пушка, которая устанавливается вне палатки. Компания продает и доставляет палатки по всей России и заграницу.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1811 | Добавил: adminA | Теги: палатка М10 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]