Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Грудень » 7 » На что обратить внимание при выборе пластиковых окон
16:54
На что обратить внимание при выборе пластиковых окон

 Сегодня пластиковыми окнами никого не удивишь. Но не все знают, что существует огромное количество разновидностей пластиковых окон. Если вы ищете новые окна для своей квартиры, купить  пластиковые окна можно в компании ОкнаКом по доступным ценам. Одной из конфигураций является двойной стеклопакет.

Двойной стеклопакет представляет собой конструкцию из трех последовательно зафиксированных стекол. В результате чего создается два междустекольных пространства, какие выполняют функцию теплоизолятора. 

В некоторых стеклопакетах это пространство заполняется инертным газом аргоном, что еще больше снижает теплопроводность. В остальном, двойные стеклопакеты имеют те же самые атрибуты, что и окна ПВХ. Это пластичный клей, пластичный герметик и осушитель, который нейтрализует лишнюю влагу и препятствует запотеванию. Применение двойных стеклопакетов целесообразно в регионах с очень жарким или холодным климатом.

Энергосберегающие свойства стеклопакета обусловлены воздушной или газовой прослойкой. Зимой такие стеклопакеты не пропускают холод извне, а тепло наружу. В результате чего в квартире создается постоянный микроклимат. В жару  нагревание воздуха в комнате так же исключено.

Двойные стеклопакеты являются дорогой, но достаточно выгодной покупкой. По статистике, после установки двойных стеклопакетов, затраты на обогрев помещения снижались в среднем на 25%. Ввиду того, что стеклопакеты выполняют функцию теплового барьера, отпадает необходимость держать постоянно включенным кондиционер. Прохлада сохраняется на протяжении всего дня, что так же сказывается на экономии электроэнергии.

Таким образом, подводя итог, можно сказать, что установка двойных стеклопакетов – это выгодное вложение в перспективе, которое обеспечит вам должный комфорт в любое время года.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1038 | Добавил: Nata | Теги: Пластиковые окна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]