Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Вересень » 12 » Модные тенденции оформления интерьера
12:49
Модные тенденции оформления интерьера

В постоянно развивающемся мире и сумасшедшем темпе жизни функция дома для многих сводится к минимуму. Дом сегодня, это в основном отдых, сон, расслабление, и важно что бы окружающее пространство способствовало этому.

Тенденции в интерьере

1. Экологичность. С каждым годом все большую популярность в оформлении интерьера набирают экологически чистые материалы, такие как пробка, бамбук, натуральный камень, дерево или переработанное стекло.

2. Функциональность, эргономичность и минимализм. В доме должны быть только те вещи, которые вам необходимы. Если что то не используется, то это лишнее. Использование открытых шкафов и полок поможет избавиться от ненужных вещей, которые часто хранятся годами в закрытых шкафах под слоем пыли. Покупая новую вещь, обязательно стоит выкинуть старую. Добиться декора можно с помощью цвета, текстуры и формы мебели.

3. Фотообои с перспективой. Расширить пространство и придать неповторимый шарм, окунуть в особенную атмосферу и создать эффект присутствия помогут фотообои, которые гармонично впишутся в любой интерьер. Кстати, купить артобои вы можете, перейдя по ссылке https://www.art-oboi.com.ua/3d-fotooboi, где представлен большой выбор фотообоев на любой вкус, цвет и фактуру. Даже самые требовательные клиенты найдут то, что им необходимо по доступной цене.

4. Стекло и камень в ванной комнате. Сейчас все чаще в интерьере ванной комнаты используют стеклянные двери, вместо огромных душевых кабин. Они визуально расширяют пространство. Стоит обратить внимание на столешницы и раковины из натурального камня.

5. Сад в кухне. Очень удобно выращивать зелень самим на своей кухне. Можно создать вертикальный или каскадный мини сад. Смотрится красиво и всегда есть свежая зелень.

6. Яркий потолок. Сегодня, развитие технологий позволяет нам фантазировать. Потолок не обязательно должен быть белым. Большой выбор натяжных потолков с рисунком или фотографиями украсит любую квартиру.

7. Близость к природе. Украсить пространство позволит огромный выбор цветов и растений. От миниатюрной орхидеи в ванной комнате до пальмы в гостиной.

Создавая интерьер, надо всегда понимать, что именно вам необходимо. Важно соблюдать баланс между потребностью и модой.

 


Категория: Материалы для ремонта | Просмотров: 1472 | Добавил: Nata | Теги: фотообои | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]