Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Квітень » 14 » Модные тенденции дизайна квартир и домов в этом году
17:32
Модные тенденции дизайна квартир и домов в этом году

Рынок жилья в стране, а особенно в городах мегаполисах  постоянно растет, а поэтому покупатели становятся более требовательными и теперь люди обращают большое внимания не только на то, где расположен дом и как он выглядит, но и на то что внутри него. Для тех из нас, кто все еще экономить каждую копейку, очень приятно мечтать о том, что качественный дизайн квартир нам обойдется дешево.

В то же время, именно поэтому всем интересно знать, какие новые технологии были введены в эксплуатацию? Какие цветовые схемы популярны? Какую мебель экономическую, но элитную покупать? Давайте взглянем на некоторые из самых горячих тенденций дизайна квартир и домов в этом году.

Одна из самых горячих прямо сейчас тенденций в дизайне жилья превращает ванную комнату в спа-центр на дому. Жизнь сегодня настолько быстро развивается и стрессы нас преследуют постепенно, а поэтому кто откажется иметь возможность расслабится, не выходя из своего жилища? Современные модные и прогрессивные дизайнеры предлагают полностью настраиваемый дизайн ванной, где вы можете выбрать размер, форму, цвет и даже количество струй.

Некоторые из этих дизайнеров даже предлагают возможность установки MP3-плеера с водонепроницаемой беспроводной гарнитуры для полного расслабления, слушая любимую музыка, лежа в теплой ванной или наслаждаясь джакузи. Самый популярный цвет для этих спа-ванных комнат, как правило белый или сиреневый, успокаивающий и пышный. А также в такой ванны должны быть густые, роскошные полотенца, несколько душевых кабинок, но джакузи не должно занимать все свободное пространство.

Что касается новых технологий в жилищах модных и прогрессивных россиян, то есть две очень здоровые новые тенденции. Первой из них является обустройство жилища высокоскоростным печами, вмонтированными в стены. Это отличная инвестиция для занятых семей, которые все еще хотят, чтобы им приносила наслаждение и удовольствие еда домашнего приготовления. Эти печи имеют возможность готовить пиццу в рамках десяти минут. Если это не круто, я не знаю, что это.

Другой технический прогресс — у многих современных россиян появляются в роскошных домах гибридные водонагреватели. Эти обогреватели в основном сочетают в себе лучшие традиционные водонагреватели с "зеленым" качеством и безрезервуарные обогреватели. Эти нагреватели на 35% более эффективны, чем традиционные нагреватели воды, а поэтому могут значительно уменьшить ваши счета.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 3121 | Добавил: adminA | Теги: дизайн квартир, Trian.tiu.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]