Приветствую Вас, Гість
Главная » 2012 » Грудень » 28 » Минимализм – ваш верный выбор
20:32
Минимализм – ваш верный выбор

Все страны Европы уже лет 10 как смогли перейти на направление функционального практичного минимализма, вариант, в котором квартира заставляется предметами мебели по минимуму и желательно все наиболее необходимым. При этом изменение интерьера осуществляется с регулярностью раз в три-четыре года, и жилье тогда выглядит современным и очень комфортным. Естественно, с такого рода манипуляциями также не следует перегибать, в противном случае квартира получится хоть и ужасно и невероятно современной, при этом все и ужасно шокирующей (как-то таким же образом, один из известных японских дизайнеров сделал предложение с целью экономии пространства объединять ванную комнату, уборную и кухню).

Дизайнерское решение для маленьких по размеру квартир дело конечно довольно трудоемкое, но безумно благодарное. Правильный, так сказать, дизайн такого милого помещения обеспечит эргономическое местонахождение всех вещей в доме и с легкостью создаст абстракцию огромного пространства. В итоге, рождаются мысли на счет того, что можно дать несколько дельных советов тем, кто решил все-таки преобразить собственную квартиру.

С самого начала попробуйте поэкспериментировать с пространством и формами. Более радикальная версия - снесите все имеющиеся стены и объедините, таким образом, много комнат в одну единственную, зато большую. Пространства в самом деле, станет куда больше, при этом всем вполне могут на вашу голову свалиться трудности непосредственно психологического плана: человеку, как известно, время от времени просто необходимо находиться наедине с собой, а стойкое ощущение, что тебя раздевают чьи-то глаза, пускай даже самые близкие и любимые, в итоге, все-таки начинает серьезно раздражать.

Просмотров: 2504 | Добавил: adminA | Теги: Минимализм – ваш верный выбор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]