Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 24 » Металлические заборы: виды
15:51
Металлические заборы: виды

Каждый человек хочет свое личное жизненное пространство оградить от чужих глаз и от недобрых людей. Металлические заборы всегда были олицетворением неприступности и надежности. Но при этом если ранее забор только выполнял функцию ограды, то сегодня помимо этого он несет еще и функцию эстетическую и является дополнение к облику участка.

Помогают в этом новые технологии. К примеру, сейчас на смену кованому забору пришел забор металлический ажурный, который имеет более низкую цену, но при качественном изготовлении вид у него не менее презентабельный.

Забор кованный металлический это произведение искусства на самом деле. Его создают мастера по художественной ковке вручную, но подобная работа очень кропотливая и трудоемкая, за счет чего стоимость забора достаточно высокая.

Кованые решетки для заборов ажурных создают из стали или крепких сплавов. Ведь эти заборы должны в соответствии с требованиями стандартов выдерживать очень высокий уровень нагрузки. Дополнительно заборы оснащают электронными замками.

Ажурные металлические заборы тоже выполняют функцию оградительную и имеют эстетическую ценность. Сварную сетку для забора в каждом отдельном случае создают по проектам индивидуальным. Ажурная сварная секция прекрасно сочетается со столбами деревянными или металлическими.

Все большей популярностью пользуются заборы из профнастила или заборы секционного типа. Причина этого в их довольно небольшой стоимости, в удобстве сборки и простоте монтажа. Установку проводят на столбы и лаги. Сегодня такие заборы представлены в богатом ассортименте цветов, есть варианты с имитацией под дерево, каменную кладку и прочие эффекты.


Категория: Ландшафтный дизайн и озеленение | Просмотров: 1660 | Добавил: adminA | Теги: металлический забор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]