Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Травень » 8 » Мебель в офис из ДСП, ее преимущества и недостатки
21:34
Мебель в офис из ДСП, ее преимущества и недостатки

 

 

Очень редко в современном офисе, где сидят рядовые специалисты можно увидеть дорогую мебель из массива дуба или сосны, зачастую она изготовлена из простого ДСП. Мебель в офис в Киеве прежде всего должны быть удобной и практичной, а главное дешевой, ведь купить сразу несколько десятков столов по высокой цене, очень бьёт по карману владельцев такой дорогой мебели.

Преимущество офисной мебели из ДСП:

- По сравнению с мебелью из дерева, у ДСП очень низкая цена

- При одинаковой механической прочности у ДСП высокая влагостойкость

- Мебель не подвержена кароедам и другим насекомым, что существенно увеличивают их ресурс

- Лаковые и другие покрытия не дают испаряться вредным веществам, которые могли остаться после переработки

- Вся мебель из ДСП представлена в различной цветовой гамме

Недостатки ДСП:

- при повторной сборке, гвозди, и шурупы необходимо садить на клей, иначе есть большая гарантия, что такая мебель сложится, как карточный домик

- на плиты нельзя нанести рисунок, фигурные детали и другие элементы декора

- из – за возможных испарений мебель из ДСП не рекомендуется покупать в спальню и детскую комнату, но зато она прекрасно подходит для работы в офисе

Что бы долго не думать, что покупать в кабинет директора: натуральную мебель или заменить ее ДСП, можно сразу купить кабинет руководителя в Киеве и больше не переживать по этому поводу.

Доверить работу дизайнеру или сделать все самому

Любой тип работ отталкивается от ее стоимости. Работа самостоятельно, требует только хорошей физической силы и ясности ума. По большому счету разницы нет, какой кабинет обставлять: большой или маленький и для одного и для второго мебель для офиса будет одинаковой. Разница будет заключаться только в свободном пространстве, а зачастую в его отсутствии. Самостоятельно вы можете скорректировать расстояние от одной детали интерьера до второй в зависимости от того насколько вам это удобно.

Работа дизайнера стоит очень дорого и не факт, что в самом конце вы получите именно тот результат, который вы хотели изначально. Спросите совета у друзей и знакомых, возможно, ваши сотрудники подскажут вам выход из проблемной ситуации. Не бойтесь экспериментировать, отойдите от золотых стандартов повседневности. Если сегодня в моде закругленные столы, а вам нравятся прямые и длинные, то зачем следовать чьему – то убеждению, не проще ли раскрыть свое чувство вкуса?


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 2082 | Добавил: adminA | Теги: мебель в офис Киев | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]