Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 20 » Мебель HomeMe — лучшее решение для вашего дома
15:00
Мебель HomeMe — лучшее решение для вашего дома

 

 

На данное время нельзя пожаловаться на дефицит товаров. Открыто много специализированных магазинов всевозможных товаров, в том числе и по продаже мебели. Если Вы захотите приобрести новую мебель или обновить дизайн своего жилья, это сделать несложно, но можно все сделать еще проще - обратиться в интернет-магазин мебели. Например, на сайт http://www.homeme.ru/mebel/. Вы получите большую экономию при покупке мебели на homeme.ru. Дело в том, что у данной компании нет аренды, зарплаты продавцам, дорогой рекламы, но она имеет свои фабрики и не занимаемся перекупкой, а поэтому получает экономию до 50% от цен конкурентов.

На сайте выложены каталоги мебели — диваны и кресла, гостиные, стенки, модульные системы. Все время проводятся распродажи и скидки достаточно ощутимые. Например, вам надо купить диван. Выложены большие фото диванов, размеры, цвет, другие варианты цветов, механизмы трансформации, спальные места. Можно на сайте также просмотреть достаточно большое количество диванов и выбрать мебель по душе. Мебель HomeMe достаточно функциональная, конструкторское бюро находится в Москве. Вся мебель предварительно тестируется на прочность. Собственная фабрика — гарантия 1,5 года.

Также есть магазин в центре Москвы, где можно увидеть мебель известных брендов с гарантией качества от производителей. Доставка по Москве, Казани, Санкт-Петербургу. Очень интересным есть блог на сайте. Вы можете расширить свои познания о современной мебели, о правильном ее использовании и получить полезные советы,как обращаться с различными предметами интерьера. На портале представлены изделия в стиле ретро и классики, хай-тека, арт-деко, минимализма, модерна.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com

 


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 3262 | Добавил: adminA | Теги: мебель HomeMe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]