Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Квітень » 13 » Лучшие марки кондиционеров по надежности
16:32
Лучшие марки кондиционеров по надежности

Незаменимым устройством в самые жаркие дни является кондиционер. Это достаточно непростая техника, которая должна своевременно обслуживаться. При ее поломке стоимость ремонта может даже превысить цену самого кондиционера. Для того чтобы избежать таких ситуаций: дозаправки фреона, вакуумирования, что обладает весомой стоимостью, следует заранее позаботиться и купить кондиционер от надежного производителя. Современный рынок представляет широкий выбор разных марок, функциональности и стоимости, и всего несколько моделей зарекомендовали себя, как высоконадежные

Лучшие надежные кондиционеры

Выбирая кондиционер для дома, работы или дачи следует обратить внимание на следующие марки:

  1. Daikin FXTB. Представляет собой инверторное устройство премиум класса. Основным преимуществом является очень низкий уровень шума, который достигает всего 21 Дб. При помощи данной модели можно не только охладить воздух в помещении, но и подогреть, при условии, если температура окружающего воздуха не опустилась ниже -15 градусов. Благодаря высокому качеству сборки производитель предоставляет гарантию сроком на три года. Он оснащен фотокаталитическим фильтром, позволяющим убивать микробы, вирусы и устранять даже самые сильные неприятные запахи. Также в нем встроен улавливатель мелкого мусора, клещей и пыли размером до 0,3 микрон. Комплектация оснащается пультом управления. Также при необходимости можно менять режимы мощности и устанавливать таймер на определенное время.
  2. Akvilon NC-9. Данная модель способна отапливать, охлаждать воздух, избавлять от микроорганизмов, аллергенов и неприятных запахов. В системе предусмотрено несколько режимов работы, например, турборежим – скоростной набор нужной температуры, ночной с повышенной тишиной, с таймером на включение и отключение в определенное время. Изготовлен он из высококачественного пластика, который прослужит длительное время. Гарантия на кондиционер Аквилон три года. Обогрев осуществляется при температуре не ниже -7 градусов. В комплекте есть пульт. Обладает экономным потреблением электроэнергии.
  3. Gree Praktik Имеет достаточно простую эргономичную конструкцию. Позволяет отапливать и охлаждать воздух в помещении. Обогрев происходит, если температура не ниже -20 градусов, что является высоким показателем для кондиционеров. Гарантийный срок составляет 60 месяцев, что обеспечивается благодаря встроенному инверторному компрессору, который регулирует мощность без перезагрузок и выключений. Установлена система дежурного отопления, что позволяет контролировать температуру воздуха в помещении, и при достижении отметки ниже, чем – 8 градусов начинать его отапливать. Оснащен новейшей системой очистки воздуха от бактерий и самоочисткой от конденсата.
  4. Gree Bora. Несмотря на невысокую стоимость данный кондиционер отличается тишиной работы. Способен охлаждать о обогревать помещение, также избавляет от неприятных запахов и аллергенов. Решетка легко снимается и чистится без разборки всего кондиционера. Для более тихой работы можно настроить опцию «Комфортный сон». Для того чтобы достигнуть комфортной температуры воздуха кондиционеру потребуется всего около двух минут. В устройстве установлена дополнительная крышка, защищающая от влаги. Благодаря системе интеллектуального разморожения, обледенение наружного блока невозможно

На сайте Sravni.kz представлен большой выбор кондиционеров различных ценовых категорий и производителей. Здесь собрана продукция со всех городов Казахстана. Теперь, чтобы осуществить покупку быстро, необходимо отсортировать по следующим параметрам: цена, тип блока и системы, производитель, режим работы и т.д. С сервисом sravni.kz осуществлять покупки гораздо быстрее, при этом тратя деньги с умом.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1362 | Добавил: adminA | Теги: Кондиционер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]