Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Липень » 15 » ЛенОблБетон – ведущий производитель бетона в Санкт-Петербурге
12:36
ЛенОблБетон – ведущий производитель бетона в Санкт-Петербурге

Компания ЛенОблБетон – ведущий производитель бетона в Санкт-Петербурге. Свою деятельность она начала в 2009 году, и за все эти годы ЛенОблБетон была и остается лидером в области поставок строительных материалов.

Основным преимуществом компании является наличие большого количества специальной техники, благодаря которой осуществляются перевозки различных сыпучих материалов, а также бетона.

Изготовление бетона – это трудоёмкий и долгий процесс, который требует высокой внимательности и ответственности. Данная процедура состоит из создания раствора, который состоит из нескольких элементов: цемент, вода, песок, а также химические добавки, которые обеспечивают долговечность изготовленного материала. Для того чтобы бетон получился прочным, необходимо соблюдать точные пропорции веществ, из которых он изготавливается. Учитывая тот факт, что вручную сделать это весьма затруднительно, компания ЛенОблБетон использует в своем производстве специальное оборудование, которое гарантирует высокое качество продукции.

Продукция компании ЛенОблБетон славится широким ассортиментом своей продукции. Необходимый товар вы можете посмотреть на нашем сайте и ознакомиться с его техническими характеристиками.

Качество производимого бетона должно соответствовать большому количеству международных требований и стандартов. Для этого необходимо соблюдать правильную дозировку веществ, подбирать пропорцию, а также следить за уровнем влажности сырья. Всё это осуществляется в лаборатории, которая была основана одновременно с компанией. Здесь работают высокопрофессиональные специалисты, которые осуществляют контроль над процессом производства продукции, проводят проверки на устойчивость материалов к низким и высоким температурам, определяют уровень стираемости и водонепроницаемости.

Для проведения всех этих проверок испытательная лаборатория оснащена необходимым оборудованием. Любой товар, изготавливаемый данной компанией, должен соответствовать ГОСТу, а также техническим документациям. Совершение всех этих действий – один из важнейших этапов работы сотрудников компании ЛенОблБетон, т.к. благодаря им потребитель получает бетон высшего качества.

Специалисты данной области должны также пройти 3 этапа контроля над качеством продукции:

  1. Пре-производство: стадия, на которой сотрудники проводят оценку сырья, определяют, соответствует ли его прочность и влажность необходимым показателям.
  2. Анализ: на данном этапе анализируется сырье путём проведения различных экспериментов для разработки нужного состава смеси. Лучший вариант, полученный при помощи экспериментальных исследований, отправляется на производство.
  3. Проверка качества: данная стадия характеризуется непосредственно проведением проверки полученной продукции на качество и прочность.

Купить бетон в СПб – весьма просто. Однако купить качественный бетон – намного труднее, т.к. большинство компаний предлагают некачественные товары своим потребителям. ЛенОблБетон имеет различные сертификаты, которые подтверждают высокое качество поставляемой и производимой продукции, а также мастерство и профессионализм сотрудников.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 2683 | Добавил: adminA | Теги: купить бетон, beton, бетон спб, бетон с доставкой, бетон цена, бетон купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]