Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Вересень » 18 » Квартиры в Казани с чистовой отделкой
13:24
Квартиры в Казани с чистовой отделкой

Квартиры в Казани с чистовой отделкой

Квартиры с чистовой отделкой На рынке недвижимости стали популярны квартиры с чистовой отделкой. Они уже полностью готовы к встрече новых жильцов. Не нужно заказывать дизайн-проект, тратить деньги на ремонт, ждать, когда он закончится, искать квалифицированных мастеров. Это очень удобно. Ведь застройщик уже позаботился о вашем комфорте, продумал всё до мелочей.

В таких домах уже окрашены стены и потолок, есть напольное покрытие. Причем это может быть паркет, ламинат, линолеум или керамическая плитка. Кроме того, выполнена разводка труб, установлены розетки и выключатели, установлены светильники. Сантехника тоже подключена, и вам не придется ломать голову, как правильно всё сделать. Есть и межкомнатные двери с фурнитурой, качественные стеклопакеты.

А поскольку для застройщика важна репутация, сделано всё на высшем уровне. Это не ремонт на первое время. В такой квартире приятно жить. Идеальный вариант.

Купить квартиру в новостройке в Казани

Ещё один момент при выборе квартиры – ее расположение. Для комфортного проживания очень важно, чтобы было удобно добираться до работы, было где гулять с детьми.

Отличное решение – новый микрорайон в экологически чистой зоне. Желательно, чтобы во дворе были оборудованы детские и спортивные площадки. Успешные люди предпочитают комфорт. Поэтому при проектировании жилых комплексов учитывают каждую деталь.

Вот, к примеру, жилой комплекс "Станция Спортивная". Он находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от центра города. Причем добраться сюда легко и на общественном транспорте. Так рядом есть железнодорожная станция. Чтобы попасть в город, понадобится всего 15 минут.

Но главный акцент сделан на здоровом образе жизни. Здесь есть теннисные корты, велодорожки, футбольные и баскетбольные поля и даже лыжные трассы. Каждый найдет занятие для себя.

Особенно хорошо здесь жить семьям. Каждый день вы можете пробовать что-то новое, не уезжая далеко от дома. В старых районах такой возможности нет.

Квартиры в жилом комплексе "Станция Спортивная"

Как купить квартиру в Казани? Забудьте о старых методах, копить деньги под подушкой уже не модно. Самые надежные банки страны предлагают свои услуги, чтобы вы смогли приобрести собственное жилье уже сейчас.

Это действительно выгодно. Не упускайте свой шанс!


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1212 | Добавил: adminA | Теги: квартира | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]