Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 12 » Квартиры на сутки в городах
17:11
Квартиры на сутки в городах

Экономическое развитие нашей страны, которое в последние годы приобрело лавинообразный характер, дало толчок к развитию многих видов экономических сфер и бизнеса. Одним из таких видов бизнеса, приобретает в последнее время значительную популярность и имеющим значительный спрос, соответственно, растущую динамику - является гостиничный бизнес. Оно и понятно: масса людей курсирует между городами с деловыми целями. Всем этим людям, бизнесменам, командировочным, необходимо останавливаться где-то на время своего пребывания в городе приезда и все гостиничные услуги, которые предлагаются на рынке, разумеется, становятся очень востребованы.

Приезжающим на выбор имеется 2 пути выбора места временного проживания - гостинца или квартира. И если гостинцы - это уже традиционно, знакомо всем, то аренда квартир представляется чем-то более инновационным. Квартира арендуется в этом случае на недолгий срок и проживающие в такой краткосрочном жилье получают намного больше преимуществ, нежели, если бы останавливались в гостинице. Арендовать квартиру на сутки для таких категорий туристов представляет собой намного более выгодное предприятие: здесь и низкая цена, и уединение, и комфорт, и оборудованность предметами быта, и большой выбор в различных частях города (ведь обычных жилых домов намного больше всевозможных гостиниц). Единственный недостаток квартир для проживания, который, скорее, кому-то покажется достоинством - это то, что такое жилье на сутки следует бронировать заранее: по приезду в город назначения, скорее всего, быстро и выгодно частную квартиру не найти, все обычно бывает занято.

Популярность частного жилья сутки привела к тому, что почти в каждом городе России сегодня этот вид частного бизнеса сильно развился и почти каждый город имеет такого рода услуги. Можно снимать квартиры на сутки в Москве, можно в Санкт-Петербурге, можно в Хабаровске, а можно и совсем небольших городах, например, в г. Орле Тульской области. Или же вот пример квартиры в Томске посуточно. Рынок очень подстраивается под клиента и его запросы, а клиентов, как уже далось понимание, сегодня хоть отбавляй. Конечно, количество клиентуры зависит от масштаба города - чем он больше, тем больше спрос такой аренды.

Кстати, если человеку не нужна квартира именно на сутки, но нужна на более маленький срок, то во многих городах Подмосковья есть аналогичные сопутствующие услуги: квартиры на час или несколько часов. Эта аналогичная услуга пользуется не меньшим спросом, чем посуточная аренда и позволяет постояльцу уединится на несколько часов для личных целей, бизнес-задач или просто для отдыха. Хотя, по правде говоря, преимущественно почасовую недвижимость снимают, обычно, влюбленные парочки - это для них просто идеальное место для времяпрепровождения.

Краткосрочная аренда квартир - жилье на сутки или на час - сегодня популярная услуга. И, судя по экономическому буму, она будет год от года только набирать обороты. Поэтому, для тех, кто хочет заняться таким видом бизнеса и попробовать себя в роли частного отельера - ему стоит подумать об этом серьезно (рынок и ниша есть), хороший пример - квартиры на сутки в Томске. Ну, а для тех, кто хочет воспользоваться такого рода услугами - карты в руки, ведь это выгодно и удобно.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 2436 | Добавил: adminA | Теги: томск квартиры посуточно, картиры на сутки томск, Квартиры посуточно в томске | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]