Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 13 » Кухня под заказ: основные правла
14:51
Кухня под заказ: основные правла

Удобство, эргономичность и функциональность кухни для хозяев не поддается сомнению. Удобная мебель должна учитывать множество факторов. И вовсе не всегда маленькая кухня может быть не комфортной, а большая удобной.

Здесь важно максимально грамотно и эффективно использовать все пространство помещения, расположив мебель  оптимально. В этом нелегком вопросе на выручку приходит возможность изготовить кухню по своему проекту.

В процессе выбора, важно учитывать тот факт, что кухня – изначально является местом для приготовления пищи, а поэтому она должна соответствовать условиям максимальной рациональности, практичности и комфорта. Также нужно следовать правилу – стиль мебели должен гармонировать с общим дизайном комнаты. При этом нужно учитывать все измерения комнаты – высоту потолка кухни, длину и ширину ее площади. Не забывайте также учесть численность семьи, чтобы создать комфортные условия для приема пищи.

Стоимость изготовления кухни под заказ

Цена на изготовление индивидуальной конструкции мебели складывается из нескольких составляющих: материалы, комплектация, фурнитура и декор. Все кухни предельно эстетичны и функциональны. Детали в моделях существует для выполнения четких задач, прекрасно сочетая практические и эстетические параметры. В отличие от серийной мебели гарнитуры на заказ выполняются по индивидуальному плану каждого потребителя. Для этого учитываются все его пожелания, начиная от цветового решения и фактуры фасадов, фурнитуры и ручек до формы секций и общей конфигурации.

Стоимость мебели зависит сразу от многих факторов. И наиболее важным из них является материал фасада. Наиболее недорогими вариантами являются кухни из ДСП. Не является самым недорогим материалом, широко используемым и весьма популярным сегодня. Мебель из ДСП фасадов отделывается искусственным шпоном или специализированной ПВХ пленкой.

Следующие по стоимости следуют рамочные кухни МДФ. Такая мебель имеет МДФ рамы, заполненные в середине вставками ДСП с толщиной в 10 мм. Такие модели выглядят порядком интересней, нежели более скромные собратья из ДСП.

На сегодняшний день наибольшей популярностью и высоким спросом пользуются кухни из МДФ, покрытые особой ПВХ пленкой. Такая мебель имеет неоспоримые преимущества – эстетика, долговечность, устойчивость к воздействию влаги, истиранию, экологическую чистоту и простоту в уходе.  В соотношении оптимальной цены и достойного качества – это наилучший вариант. Разброс цен на подобные кухни связан с качеством материалов используемых в процессе выполнения и страной производителем используемых материалов, и наличием дополнительной обработки – лакирование, патинирование фасадов.

Следующие в ценовой категории стоят гарнитуры из окрашенного МДФ. Мебель такого типа отличается высокими свойствами потребительского качества. Преимуществом является цветовая гамма, ведь именно в них можно выбрать абсолютно любые оттенки. Цена на такие модели зависит от производителя.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1404 | Добавил: adminA | Теги: заказ, кухня, кухня под заказ | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]