Приветствую Вас, Гість
Главная » 2018 » Вересень » 13 » Кровельные материалы - что нужно знать при выборе
12:28
Кровельные материалы - что нужно знать при выборе

Кровельные материалы - что нужно знать при выборе

Строительный рынок на сегодняшний момент готов предложить большой выбор кровельных материалов. Человеку, который не знаком со многими строительными аспектами, довольно сложно сделать правильный выбор. Необходимо учитывать нагрузку на кровлю (состоит из собственной кровельной конструкции, стропил, утеплителя, обрешетки и т.д.), также не следует пренебрегать силой ветра, ведь в каждом регионе она несколько иная. Также советуем помнить, что качественные гидроизоляционные материалы для кровли по разумной цене, вы можете приобрести с помощью сайта chimexltd.com.

Следующий важный критерий - долговечность, огнестойкость и устойчивость к различным атмосферным влияниям (мороз, коррозия, солнечная радиация и так далее). Еще один фактор, от которого зависит выбор кровельного материала - архитектура.

На чем еще следует остановиться при выборе:

1. материал и метод его изготовления;
2. возможный минимальный и максимальный угол уклона самой кровельной конструкции, который нужен для использования определенной кровли;
3. основные моменты, тонкости и подготовка укладки;
4. характеристика и преимущества;
5. ценовые показатели.

Кровельная медь

Такой материал, как кровельная медь является абсолютно чистым, с точки зрения экологии. Кроме этого, медь является очень популярной, так как это одно из самых красивых покрытий, поскольку металл со временем меняет оттенки. Еще одно преимущество этого материала - это неприхотливость в обслуживании, ведь после монтажа такой кровле не нужен ни ремонт, ни какая-нибудь дополнительная покраска.

При правильной установке медь прослужит вам около ста лет, но даже при неблагоприятном монтаже, этот материал будет довольно долго защищать вашу крышу. Благодаря окислительным процессам на поверхности медной кровли образуется особое защитное покрытие - патина, которое повышает износоустойчивость.

Еще одно достоинство меди - теплопроводимость, поэтому крышу зимой можно подогревать, чтобы предотвратить образование сосулек и накопление снежных масс. Также помните, что все кровельные материалы европейского качества по российским ценам можно купить онлайн с помощью ресурса http://www.chimexltd.com.

Лет через 10-15 кровля из меди получит бронзовый оттенок и покроется патиной, которая не только защищает материал, но и выглядит по-настоящему красиво и даже аристократично. Также патина экологически безопасна и является нейтральным веществом с точки зрения физики. При желании, процесс старения меди можно ускорить.


Категория: Материалы для строительства | Просмотров: 1119 | Добавил: adminA | Теги: Кровля, гидроизоляция, материалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]