Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Серпень » 21 » Коттеджи из бруса и причины их популярности
11:40
Коттеджи из бруса и причины их популярности


Строительные компании получают всё больше заказов на проектирование и возведение индивидуальных домов из древесных строительных материалов. Большинство заказов приходятся на коттеджи из бруса. Этот строительный материал объединяет в себе ценовую доступность, прекрасный вид и эксплуатационные свойства. Поэтому не удивительно, что дома и коттеджи из бруса занимают наибольший удельный вес в общей структуре объектов деревянного домостроения.

Любой желающий заказать коттедж из бруса может сделать это без труда – достаточно обратиться в любую строительную компанию, которая занимается индивидуальным домостроением. За выполнение такого заказа возьмётся любой застройщик, но, как показывает практика, лучше всего заказывать коттеджи из бруса именно у специализированных строителей. Под специализированными застройщиками следует понимать компании, которые профессионально занимаются деревянным домостроением, и оно является основным профильным видом их деятельности. Опытные профессионалы, которые отлично разбираются в вопросах деревянного домостроения, могут возвести красивый современный коттедж из бруса за рекордно короткие сроки – всего несколько месяцев. Причём такие объекты не нуждаются в отделке, так как само дерево имеет эстетичный внешний вид, красивую естественную расцветку и рисунок. Это позволяет заселяться практически сразу после строительства дома.

 

Дома и коттеджи из бруса, как одной из разновидности древесных строительных материалов, отвечают высоким требованиям по экологичности и комфортабельности. Благодаря уникальным свойствам дерева, микроклимат в таких домах здоровый и способствует профилактике и лечению широкого спектра заболеваний разных органов и систем организма. Деревянные дома не наносят вреда экологии, так как строятся из материала природного происхождения, который является частью экосистемы. Коттеджи и дома из бруса могут похвастаться своими отличными эксплуатационными свойствами – так, они обеспечивают высокий уровень тепло- и звукоизолции, что позволяет жить в комфортной температуре вне зависимости от капризов погоды, а также наслаждаться тишиной и спокойствием, даже если дом стоит у шумной трассы. Если коттедж из бруса построен профессионально и на совесть, что он прослужит не одному поколению, так как срок полезной эксплуатации такого жилья превышает сто лет.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1819 | Добавил: adminA | Теги: коттеджи из бруса | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]