Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 21 » Кондиционеры Mitsubishi Heavy – эффективное оружие против атмосферных загрязнений
11:13
Кондиционеры Mitsubishi Heavy – эффективное оружие против атмосферных загрязнений

Экологические проблемы в Украине давно беспокоят ее жителей. И если на улице спастись от загазованного воздуха просто не под силу, то в помещении избавиться от влияния различных токсических веществ можно с помощью климатического оборудования японского производства. Многофункциональные кондиционеры Mitsubishi Heavy применяются не только для охлаждения и обогрева внутреннего пространства квартир, домов, учреждений, офисов, магазинов, заводских и складских хранилищ. Благодаря их конструктивным особенностям обеспечивается максимальное очищение воздуха от большого количества разнообразных загрязняющих частиц.

Экологическая нестабильность

Знаете ли вы, что еще два десятилетия назад Киев относился к самым чистым городам и в Украине, и в Европе? Спустя 20 лет ситуация изменилась на все 180 градусов, и в столице наблюдается снижение экологических показателей. По индексу загрязнения атмосферы Днепродзержинск, Кривой Рог, Днепропетровск и даже курортная Одесса возглавляют рейтинги загазованных населенных пунктов в Украине. Да, Киев пока несравним с другими промышленными центрами страны. Концентрация примесей сажи, фтористого водорода, формальдегида и других токсичных веществ, содержащихся в воздухе, не превышает установленные ГОСТами нормы.

И тем временем, когда украинское руководство пытается стабилизировать экологическую ситуацию, население разных городов и поселков стремится найти способ защиты организма от вредного воздействия загрязняющих частиц. Многие ищут климатическое оборудование японского производителя в интернет-магазине, некоторые совсем не доверяют всемирной паутине. Совершенно напрасно! Цена продукции на сайте проверенной компании намного меньше, чем стоимость техники в обычных стационарных торговых точках.

Преимущества

Если купить кондиционер Mitsubishi Heavy в интернет-магазине, он и обойдется недорого, и доставят товар за пару дней. Кроме этого, выбирая климатическое оборудование среди огромного ассортимента представленной техники, есть прекрасная возможность самостоятельно ознакомиться с техническими характеристиками каждой модели. Цена кондиционеров указывается на странице описания – остается только сравнить все показатели и определиться с подходящей конструкцией.

Например, для охлаждения или обогрева, а также очищения пространства в квартире, частном доме площадью до 20 м2 можно недорого купить кондиционер Мицубиси Хеви серии SRK20HG-S. Он отлично насыщает воздух отрицательными ионами, создает комфортный микроклимат. Наличие уникальной системы фильтрации защитит от множества паразитов и бактерий:

  • различных видов клещей;
  • аллергенов, содержащихся в шерсти домашних животных;
  • пыльцы растений;
  • микробных инфекций.

Кондиционеры Mitsubishi Heavy укомплектованы энзимными фильтрами, способными разрушать белковую оболочку вирусов. Применение системы очистки Plasma Quad предполагает 100% нейтрализацию частиц, негативно влияющих на здоровье человека.

Для обеспечения оптимального температурного режима и равномерного распределения воздушных потоков на больших промышленных или производственных площадях устанавливают многозональные кондиционеры Мицубиси Хеви. Они имеют мощный наружный блок в однокорпусном исполнении, что значительно экономит место при монтаже конструкции.

Применяемая инновационная технология насыщения воздуха позволяет поддерживать оптимальный уровень отрицательно заряженных ионов в пространстве. Без дополнительных расходов на электроэнергию кондиционеры Mitsubishi Heavy увеличивают концентрацию неэлементарных частиц, что вызывает приятное ощущение свежести, как будто находишься у чистого ручья или водопада.

Создать комфорт просто

Климатическое оборудование японского производителя обладает и другими неоспоримыми достоинствами. Кондиционеры Mitsubishi Heavy оснащены функциями самоочищения и самодиагностики, объемным обдувом. Они работают в режиме максимальной производительности, энергоэффективны и малошумны. Можно еще долго перечислять немаловажные преимущества техники, но все же лучше купить систему кондиционирования и проверить ее в действии.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1222 | Добавил: adminA | Теги: кондиционеры mitsubishi heavy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]