Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 5 » Концептуальные автомойки
03:52
Концептуальные автомойки

 

 

Ничего и никогда не стоит на месте, всё двигается вперед. Это касается и развития человечества, и науки, и техники. Что касается техники, то вопрос достаточно открыт и просто. Простым примером есть то, что ещё вчера мы слушали музыку на кассетах, а уже сегодня наши дети не знают, что это такое и даже диски остались в прошлом. Сегодня же мы поговорим о развитии сферы обслуживания автовладельцев и их стальных коней. Подробнее о каждом из упомянутых видов моек вы можете у нас на сайте.

Начало.

  Начинаясь всё очень давно, как только появились машины со специальным покрытием кузова. Это покрытие сегодня называют лакокрасочным, так как включает в себя слой краски, покрытый слоем специального лака. Это покрытие защищает металлический кузов автомобиля от внешних воздействий и повреждений, кроме того он предает внешнему виду авто красоты и уникальности. Так вот, именно тогда и появилась первая идея создания автомойки. Подразумевала она одного или нескольких рабочих, которые выполняли помывку. Но, оборудование для автомойки, было настолько примитивным, что модернизация происходила каждые пять минут. Происходит это и до сих пор.

Результат технического прогресса.  

  В качестве результата многолетней модернизации автомобильных моек, сегодня мы можем видеть современные комплексы – мойки самообслуживания. В это понятие входят:

- Автомобильные мойки бесконтактного типа. В них автомобиль проезжает мимо специальных аппаратов и моется. Мойка является полностью автоматизированной.

- Автомобильные мойки портального типа. Подразумевается применение малейших усилий, но самого владельца авто, а не рабочих.

Особенности современных технологий.

  Выше уже было сказано, что современные технологии позволяют сводить усилила к минимуму и даже полностью отсутствовать. Конечно же, это так, но наиболее важным показателем в современных условиях бытия является то, что профессиональная автомойка цена, которой ниже всех существующих аналогов. Другими словами, стоимость услуги мойки авто с использованием новейших технологий не только легко, но ещё и дешево. Это достигается путем исключения присутствия живой рабочей силы, которой мы должны платить заработную плату. Кроме этого, исключается неблагоприятный фактор повреждения авто, так как моете его либо вы, либо автомат. Таким образом, после мойки ваша машина никогда не станет поцарапанной или помятой. А это в любом случае очень приятно и менее затратное как по кошельку, так и по нервной системе.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1688 | Добавил: adminA | Теги: концептуальные автомойки | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]