Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 10 » Колеса для строительной тачки и не только: где купить
15:52
Колеса для строительной тачки и не только: где купить

В Интернете можно купить колеса для строительной тачки и не только. Есть уникальные технические характеристики и актуальные цены на момент просмотра. Есть бегущая строка с фотографиями товара - ссылка на страницу с подробной информацией об этой продукции. Фото продукции — тоже активное. Их можно значительно увеличить и рассмотреть каждый товар поподробнее.

В России выгоднее импортировать товары, чем самим производить. Надо только правильно выбрать производителя. Компания импортирует товары из Китая. Предлагаются колеса для оборудования:

1. Медицинского.
2. Торгового.
3. Промышленного.
4. Передвижного.
5. Тележки.
6. Тачки.

Компания предлагает доступные цены. Преимущества компании:

1. Cовременные логистические решения и только белые схемы импорта.
2. Полная отчетность в Налоговые организации.
3. Партнерские отношения с покупателем.
4. Учитываются все пожелания покупателя.
5. Малый штат наемных сотрудников.
6. Стабильная работа компании.

Предлагается колесо для строительной тачки. Можно выбирать по цене, производитель — Китай. Колесо — литая резина 250 мм. Посадочный диаметр подшипника 16 или 20 мм. Цена — 550 рублей.

Пневмоколесо. Монтируется на двуколесные и комбинированные тележки, на 1 колесо садовой тачки и другую мобильную технику, для которой важна легкость и плавность передвижения по твердой и полутвердой поверхности. Такое колесо хорошо справляется при перевозке разных тяжестей и бьющихся грузов — от песка и цемента до посуды и хрусталя. Хорошо преодолевает неровности, обеспечивает безопасность груза при транспортировке. Диаметр пневмоколес 200 мм позволяет преодолевать разные препятствия с наименьшими усилиями в управлении.

Пневматическое колесо 250 мм. С ниппелем для тележек и тачек. Разные модели колесных тележек очень востребованные в складском сервисе, в строительстве, разных областях народного хозяйства и в быту. Забота об удобстве сотрудников строительной компании — один из главных признаков хорошего работодателя. Для удачной покупки надо обращаться в компанию "Три 8".

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1678 | Добавил: adminA | Теги: колеса для строительной тачки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]