Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 4 » Керамика в оформлении кухни - практично и красиво
14:20
Керамика в оформлении кухни - практично и красиво

Какой должна быть кухня? Аккуратной, стильной, красивой. Именно поэтому при ее оформлении стоит с особой тщательностью подойти к подбору каждой мелочи. Особого внимания в дизайне такого помещения заслуживает фартук, служащий для защиты рабочей поверхности. Скинали из керамической плитки окажется самым удачным решением. Этот материал легко моется и весьма устойчив к загрязнениям, что не может не привлекать рачительных хозяек.

Функциональная красота

Почему же керамическая кухонная плитка так популярна при оформлении фартука? Рабочее пространство, мойка и плита, даже при оснащении мощной вытяжкой, являются самыми уязвимыми местами. Капли воды, испарения, неэстетичные следы от жира, продуктов и моющих средств остаются на поверхности стен и мебели. Однако пространство всегда должно оставаться аккуратным и максимально функциональным. Справиться со всеми этими задачами может керамическая плитка.

Данный отделочный материал устойчив к воздействию бытовой химии и механическим повреждениям. Он отталкивает влагу и не способен поглощать жир. Кафель не деформируется в процессе использования, что позволят не беспокоиться о постоянном обновлении участка между навесными кухонными ящиками и столешницей. Керамический фартук, созданный из плитки, максимально прост в уходе. Очистить его от бытовых загрязнений очень легко.

Кафель устойчив к резкому колебанию температур, поэтому можно оформить кухонный фартук даже около плиты. Этот отделочный материал хорош тем, что визуально скрывает загрязнения. Скинали из керамики является лучшим вариантом для владельцев газовых приборов, поскольку в таком исполнении фартук окажется огнеупорным.

Стильное дополнение интерьера

Каковы иные преимущества этого материала? В интерьере кухни керамическая плитка ценится за счет своих гигиенических характеристик. Микробы и вредоносные бактерии ей не страшны, так что в уходе она не потребует особых навыков и познаний.

Кухонный фартук может стать прекрасным дополнением любого интерьерного стиля. Известный магазин керамической плитки в москве предлагает разнообразные коллекции кафеля. С его помощью можно выложить монохромное полотно или создать уникальное цветное панно, виртуозно комбинируя оттенки и размеры плиток.

Классика, винтаж, фьюжн, модерн, прованс и кантри могут быть эффектно обыграны с помощью грамотно подобранной керамики.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 2097 | Добавил: adminA | Теги: магазин керамической плитки в москв, кухонная плитка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]