Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 5 » Какие существуют разновидности кухонных столешниц
13:52
Какие существуют разновидности кухонных столешниц

Разнообразие материалов, из которых сегодня изготавливаются кухонные столешницы, до такой степени велико, что рядовому покупателю будет непросто ориентироваться в предоставляемых моделях. Однако понимающего, знающего толк в качестве продукции потребителя, который желает купить столешницу для кухни, не всегда способен удовлетворить ассортимент такой продукции, предлагаемый на рынке.

Индивидуальный заказ на изготовлении столешницы, которая будет в полной мере отвечать всем необходимым критериям заказчика – это наилучший метод приобретения столешницы. Поэтому сейчас, как правило, столешницы заказывают индивидуально. Под размеры своей кухни. И это крайне правильно, поскольку исключается возможность неправильного выбора. Ведь все размеры замеряются заранее и уже по этим замерам делается столешница, а затем она устанавливается.

Рабочая поверхность и декоративное ограждение кухонного стола должна соответствовать некоторым критериям:

1. Не бояться солнечного тепла и света и влаги.

2. Противостоять механическим повреждениям.

3. Не возгораться и хорошо отмываться.

Чтобы учесть все вышеперечисленные пункты, вы можете приобрести столешницу, которая изготовлена из природного либо декоративного камня. Такой вид поверхности рабочего стола во всем хорош, однако боится царапин и сколов. Да и цена у такого рода продукции зашкаливает.

Кухонная столешница, выполненная из нержавеющей стали, будет верой и правдой служить вам вечно. Лишь потребует необходимого ухода, полировки и т.д. И заставит проявить фантазию, при создании общего кухонного интерьера.

Рабочая поверхность из натурального дерева, будет выглядеть солидно и дорого, однако первое время. В дальнейшем длительное использование такого деликатного материала сведет к минимуму весь былой лоск и эффективность.

Столешница, изготовленная из влагостойкой доски (ДСП), с пластиковым покрытием великолепно сочетает довольно высокое качество и цену. При изготовлении влагостойкой ДСП применяется метод вакуумной горячей прессовки. При минимальном применении смол, продукт является чистым с экологической точки зрения и имеет малый вес.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1165 | Добавил: adminA | Теги: Столешница для кухни, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]