Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Травень » 26 » Как застеклить лоджию
14:17
Как застеклить лоджию

Такая строительная услуга, как остекление лоджий и балконов, пользуется в последнее время большой популярностью. На строительном рынке сегодня работают многочисленные специализированные компании, которые оказывают населению эту услугу. Кстати, вы можете заказать профессиональную отделку балконов и лоджий от Мир Комфорта, компания является специалистом в этой сфере и работу свою сделают на высоком уровне. Остекление защищает лоджии и балконы от осадков, пыли и позволяет использовать их для хранения различных вещей или сушки белья. Даже если установлено легкое остекление, то в квартире становится тише и теплее. А если еще и утеплить лоджию, то она становится пригодной для проживания.

Здесь можно будет устроить небольшой уютный кабинет или разбить зимний сад, в котором можно будет посидеть с книгой или выпить чая. А можно объединить ее с гостиной и увеличить таким образом жилую площадь. Чтобы избежать проблем с властями города, необходимо будет предварительно согласовать с ними все предстоящие работы, то есть получить соответствующее разрешение.

Эти работы не стоит выполнять самостоятельно, так как при неправильном монтаже тепло будет уходить наружу и придется все переделывать. Надо сказать, что цена на остекление лоджии зависит от многих причин, это сложность и объем выполняемой работы, материалы, которые для этого используются, и квалификация рабочих. Назвать точную сумму можно будет только после того, как будут выполнены все измерения. Для того чтобы конструкция выглядела привлекательно и снаружи, и изнутри, применяются самые современные материалы.

Для холодного остекления используются алюминиевые раздвижные конструкции. Створки двигаются на роликах и открываются плавно и бесшумно, а также не занимают полезную площадь. Такой тип остекления гарантирует, что температура внутри будет выше уличной примерно на 4-8 градусов. Если монтаж проведен грамотно, то такой тип остекления будет исправно работать в течение долгого времени.

Чтобы на балконе или лоджии можно было создать зимний сад или оранжерею, необходимо установить пластиковые или деревянные евроокна. Такие системы хорошо сохраняют тепло, поэтому можно будет пользоваться этим дополнительным помещением даже в холодное время года. А, кроме того, евроокна имеют отличные звукоизоляционные качества. Эти системы могут быть и раздвижными, и распашными, но и те, и другие отличаются высокой надежностью и долговечностью.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1234 | Добавил: Nata | Теги: отделка балконов и лоджий от Мир Ко | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]