Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Лютий » 19 » Дизайн интерьера: обои, шторы и ткани
12:29
Дизайн интерьера: обои, шторы и ткани

Дизайн интерьера: обои, шторы и ткани

Приходит время, и вашей квартире требуется замена обоев. Но как выбирать обои? Какие выбрать, чтобы сделать квартиру красивой? Попробуем ответить на эти вопросы, но вначале отметим, что если вы ищите данную продукцию, тогда непременно советуем по ссылке https://www.decorwall.ru/oboi/style/khay-tek/ обои для стен хай тек заказать. Здесь вы найдете все необходимое для декора вашего помещения.

Преимущество использование обоев в том, что для этого необязательно быть мастером в этом деле. При некоторых навыках это можно сделать самому.

Вариантов для выбора много. От обычных бумажных до стеклообоев. На каких остановить свой выбор?

Сначала определимся с выбором цвета, перед тем, как выбирать обои. Цвет обоев в какой-то мере отражают вашу личность. Можно выбрать обои спокойных цветов, и когда вы находитесь дома, после трудового дня, это поможет расслабиться и отдохнуть. Возбуждающие цвета наоборот, помогут взбодрится. С помощью некоторых цветов можно зрительно или увеличить помещение, или уменьшить. Цветовые особенности стоит учитывать и в том случае, если вы на странице https://www.decorwall.ru/shtory/ пошив штор закажите. Они должны не только гармонировать с обоями, но и вписываться в интерьер в целом.

При выборе бумажных обоев вы немного облегчите себе процесс их наклейки. Их можно клеить даже на потолок. Фризелиновые обои клеятся легко и такими обоями можно скрыть некоторые недостатки на стенах. Для того, чтобы их наклеить, достаточно нанести клей на стену. Стекловолокнистые, или стеклообои, служат гораздо дольше, чем другие и их хорошо использовать в общественных местах.

Чтобы правильно выбрать обои для кухни, то выбирайте их с видом, так сказать "аппетитным". Не выбирайте обои с яркими оттенками, от такого цвета могут быстро устать глаза и испортится настроение. Не расстраивайтесь, если такие обои покажутся сначала немного скучными. Проведя некоторое время в кухне с такими обоями, вы измените свое мнение. Для кухни хорошо подходят обои на виниловой основе, которые можно мыть и протирать.

Чтобы выбор боев для гостиной был правильным, нужно принять во внимание назначение этого места. В этом месте бывают не только члены семьи, но и гости. Поэтому, при выборе обоев, следует остановить на таких, которые могут придать комнате солидный, внушительный вид. Подойдут гобеленовые обои или тканевые. Не выбирайте обои красного или бордового цвета. Такие обои раздражающе действуют на глаза. Если в гостиной коричневая мебель, выберите обои сероватого или светло-оранжевого оттенка. С белой мебелью сочетаются обои розового, голубого и серого цвета.

Правильный выбор обоев для спальни может создать ту атмосферу, которая подходит для места отдыха и покоя. Лучший выбор – это обои светлых тонов. Обои кремового, золотистого, желтоватого цвета – подходящий вариант. Справляться с проблемой сна помогут обои немного темноватого цвета, например, темно-синие. Соответственно и на https://www.decorwall.ru/tkani/holland-and-sherry/ Holland Sherry ткани стоит покупать с учетом цветовой гаммы помещения.

Выбирать обои светлых тонов для прихожей, это не лучший вариант. Лучше выбрать не очень красочные, но практические. Обои для прихожей придется чистить чаще, чем в других комнатах, так что при выборе следует учитывать и эту сторону.

В этой статье приведены общие принципы, помогающие сориентироваться для правильно выбора обоев.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1223 | Добавил: adminA | Теги: пошив штор, шторы, обои, стена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]