Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Квітень » 25 » Как стать дизайнером интерьера?
12:02
Как стать дизайнером интерьера?

Многие люди используют термины «дизайнер интерьера и "декоратора", как синонимы, однако есть разница. Какой-либо человек может проснуться утром и называть себя декоратором, так же, как они могли бы называть себя художником.

Для того чтобы быть дизайнером интерьеров, человек должен иметь образование, опыт, и пройти длительное обучение. На практике, дизайнер интерьеров, скорее, сочетание декоратора и архитектора. Дизайнеры интерьера хорошо осведомлены о строительных нормах и правилах, методах строительства, планирования пространства, выборе цвета, реконструкции, универсального дизайна, декоративной отделки и решения проблем.

Дизайнеры интерьера могут работать в жилом или коммерческом аспекте интерьеров. Интерьер в большей степени сосредоточен на эстетике комнаты, таких как краски цветов, драпировки, выбор мебели и аксессуаров.

Читайте следующие правила, чтобы узнать, как стать дизайнером интерьера:

1. Образование

Получить образование в CIDA, ранее FIDER, аккредитованной школе или университете, курсах дизайнеров. Имеется много интернет-вариантов, но убедитесь, что качество образования предоставляемые ими на высоком уровне.

2. Опыт

Получить опыт работы можно на лицензированной фирме дизайна интерьеров. В зависимости от требований вашего начальства, вы, вероятно, должны будете работать от 6 месяцев до 2 лет, прежде чем сдать экзамен на получение лицензии.

3. Регистрация

Как только вы пройдете всю NCIDQ, вы можете зарегистрироваться, чтобы быть дизайнером интерьеров. После утверждения, вы можете назвать себя лицензированным или аккредитованным дизайнером интерьеров. Вы можете вступать в профессиональные организации, такие как ASID или IIDA в целях продвижения вашей карьеры.

Так что, если вы выбрали такую профессию, как частный дизайнер, то вы просто обязаны, в первую очередь, приобрести компьютер, а патом идти набираться знаний, без которых всё разнообразие дизайнерских примочек окажется бесполезным.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1372 | Добавил: adminA | Теги: дизайнер, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]