Приветствую Вас, Гість
Главная » 2021 » Вересень » 11 » Как создать дизайн интерьера для жизни в гармонии
00:06
Как создать дизайн интерьера для жизни в гармонии

Как создать дизайн интерьера для жизни в гармонии

дизайн интерьер Спальне можно придать вид изящного будуара. Ворсистый коврик, розовое покрывало, подушки в форме конфеток, концы подушек перевязаны лентой, воздушные занавески, пуфик – здесь живёт сказочная фея! Создадим в том же стиле окно. Можно использовать тот же приём двойных занавесок, только верхнее прозрачное полотно присобрать в отдельных местах и нашить туда блёстки. Шторы можно задрапировать, сообщает https://novyny.kharkiv.ua/.

Широко используются различные жалюзи. Цветовая гамма их очень разнообразна: от нейтральных до ярких расцветок, с набивным принтом. Они могут полностью закрывать проём окна, а могут лишь частично.

Старым стульям можно дать вторую жизнь, надев на них яркие чехлы. Желательно, чтобы они были одного цвета, или различных оттенков одного цвета. Клетка и полоска никогда не выходят из моды. Чехлы на диван и кресла, выполненные из ткани в клетку, клетчатые шторы, куча мелких подушек на диване, сшитых из ткани в клетку и полоску различного размера – это всегда свежо. Не забудьте про цветы в стеклянной вазе. Они дополнят "полосатый" интерьер. В такой комнате осенняя хандра вас точно не достанет. Подобная обстановка очень бодрит, особенно, если окна комнаты выходят не на солнечную сторону.

Замечательная идея – шторы из сетчатой ткани. Сетка может быть как мелкой, так и с крупными дырами. Особенно такие занавески нравятся детям и подросткам. Им ведь всегда нужны сказки и романтика. Такие ткани легки и приятны в работе, им легко придать нужную форму, их не нужно подшивать – достаточно просто подрезать ножницами. В общем, полёт для фантазии. Попробуйте поэкспериментировать с сетчатой тканью, вам понравиться. На сетке будут эффектно смотреться разнообразные верёвочки, бабочки создавая неповторимый стиль. Сетчатая ткань неприхотлива, легка в уходе, отлично стирается.

Можно использовать различные сочетания цветов, пробовать и экспериментировать, однако, необходимо помнить, что если в комнате много разноцветных предметов, без белого не обойтись. Простор для творчества дают белые стены и пол, или белые стены и белый потолок.

дизайн интерьер

Если любите цветочные узоры, то знайте, что с цветами на ткани сочетаются однотонные фактуры. К примеру, цветастые подушки плюс однотонные чехлы на диван и кресла. Цветы на ткани являются основным акцентом в интерьере.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 359 | Добавил: adminA | Теги: дизайн, гармония, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]