Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 27 » Как сделать ремонт под ключ
13:10
Как сделать ремонт под ключ

Сегодня все чаще многие компании стали предлагать ремонт квартиры под ключ, в проведение которых обычно входят такие работы как снятие старых покрытий, отделка и дизайн помещения, а так же выбор обстановки интерьера. В нашей статье мы рассмотрим основные этапы проведения ремонта помещений под ключ.

Для того чтобы заказать данную услугу, можно обратиться в любую строительную фирму. Кстати, если вам нужен ремонт квартир в Туле, вы можете обратиться к специалистам, перейдя на сайт компании skrazvitie71.ru.

Однако, если вы решили самостоятельно сделать данный процесс, то необходимо ознакомиться с основными этапами работ.

Подготовка помещения

В первую очередь при ремонте квартиры под ключ в помещениях снимаются все старые покрытия со стен, потолка и пола. Так же производиться демонтаж всех окон и дверных проемов. После того как процесс очистки и смывки закончен, необходимо убрать весь мусор, который образовался во время проведения данных работ.

Отделка помещений

Далее следует провести установку окон и дверных коробок, чтобы в дальнейшем можно было приступить к отделке поверхностей. После того как монтаж произведен, проводиться или заменяется вся электрика в помещениях. В санузле обычно проводиться демонтаж старой канализационной системы, а так же установка новых водопроводных и канализационных труб.

После того, как все заменено на более современные изделия, можно приступать к отделке, если, конечно, по плану не стоит перепланировка, где необходимо будет сносить или возводить дополнительные перегородки.

Отделка поверхностей проводится в зависимости от выбранного материала, поэтому для каждого вида отделки необходимо учитывать технологию нанесения.

Дизайн

Заключительным этапом в ремонте квартиры под ключ, является дизайн помещений, а также оформление интерьера. Для этого подбирается мебель, освещение и различные декоративные элементы.


Категория: Ремонт квартир | Просмотров: 1750 | Добавил: Nata | Теги: ремонт квартир в Туле | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]