Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Травень » 16 » Как приобрести качественное пластиковое окно
11:23
Как приобрести качественное пластиковое окно

пластиковое окно Проходя по улицам любого города, можно заметить, что большая часть квартир смотрит на вас аккуратными пластиковыми профилями и стеклопакетами. Окна выглядят очень хорошо, особенно на фоне своих старых рассохшихся соседей из дерева. Для того, чтобы определится с выбором и приобрести практичное окно, нужно узнать очень много информации, чтобы не ошибиться и приобрести действительно качественный товар. Именно поэтому советуем помнить, что приобрести качественное окно вам поможет сайт http://www.realplast.kz/kredit.html, а если у вас проблемы с деньгами, тогда с помощью данного ресурса вы сможете взять окна в кредит.

Начните с изучения фирм-производителей. На рынке есть большое количество предложений от турецких, немецких и российских фирм. Уделите внимание окнам из Германии. Никто не будет спорить, что эта продукция на данный момент одна из самых качественных. Во время производства окон немцы исключают такой компонент, как свинец, наносящий вред окружающей среде. Прогрессивные компании уже давно используют кальций или цинк, но это никак не отразилось на качестве окон. Фирма-производитель гарантирует, что профиль не будет менять свои свойства в течение четырех десятков лет.

Если вы определились с выбором, не поленитесь проверить наличие всех необходимых сертификатов и лицензий, которые подтвердят, что выбранная вами фирма на самом деле является представителем определенного производителя. Серьезные фирмы дают гарантию на свою продукцию на несколько лет. Будет лучше, если вам будет вставлять окна та же фирма, которая их и продала. Но на проведение подобных работ нужно тоже иметь разрешение. Ведь от качественной установки зависит, как будет служить вам ваше окно. Некачественный монтаж может служить причиной возникновения конденсата, промерзания окон, перекосов и еще многих проблем.

Стеклопакет занимает большую часть всей площади окна. Именно он обеспечивает нам защиту от любых погодных условий. Для наших широт лучше всего подойдут двухкамерные стеклопакеты. Разница между разнокамерными окнами заключается в количестве используемых стекол. Количество камер прямо влияет на шумо- и теплоизоляционные свойства. Оптимальное расстояние между двумя стеклами должно составлять от десяти и до шестнадцати миллиметров. Если его уменьшить, то это негативно скажется на свойствах окна. Увеличение расстояния только сделает окно массивным. Учтите, что чем больше расстояние между двумя стеклами, тем больше его стоимость.

Уделите внимание и всей необходимой фурнитуре, к которой относятся замки, петли, ручки. К сожалению, на данный момент на рынке нет качественной отечественной продукции, выбирайте немецкие детали, качество которых не подлежит сомнению.

Монтаж окна имеет не меньшее значение, чем качественное окно. Внимательно отнеситесь к выбору специалиста, имеющего большой опыт в проведении подобного рода работ. Должны быть произведены точные замеры окна, чтобы оно соответствовало проему. Некоторые компании включают в стоимость установки и демонтаж старого окна, но в некоторых случаях за это могут взять отдельную плату. Все монтажные швы должны быть герметично и надежно обработаны, чтобы обеспечить надежную защиту вашего жилья.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1645 | Добавил: adminA | Теги: пластиковое окно | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]