Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Листопад » 21 » Как приготовить барбекю по-американски
20:58
Как приготовить барбекю по-американски

Для пикника одной из самых лучших идей является барбекю. Его готовить может каждый, потому что рецепты блюда обычные и не требуют больших усилий. Можно смело поступать к приготовлению данного блюда самому. Однако, для начала советуем не забыть приобрести современный гриль барбекю по разумной цене. Собственно говоря, поможет вам в этом Интернет, а точнее специализированный ресурс grillex.com.ua. На данном ресурсе вы всегда найдете большой ассортимент и приемлемые цены.

Для этого вам нужны сардельки, чернослив, бекон и деревянная шпажка. Сначала нужно очищать сардельки от кожицы, после чего они надрезаются вдоль. Теперь кладите чернослив по 3 штуки в каждую сардельку и оборачивайте тонким слоем бекона. Готовые кусочки барбекю скрепляйте шпажками. Теперь можете жарить свой барбекю по-американски на решетке и подавать своим близким и родным.

Однако, барбекю такими ингредиентами не ограничивается. Есть несколько вариантов и рецепт можно смело поменять другими продуктами. К тому же, можете придумать свой собственный барбекю, или чтобы было интереснее, можете жарить мясной рулет. Для этого вам нужны простые ингредиенты: фарш с травами, дижонской горчицей, зеленым луком и спаржей. Образуйте рулетки, нарежьте ломтиками, нанижите шпажками или шампурами и жарьте вкусный рулет.

К приготовлению барбекю можно отнестись с творчеством. Можете приготовить барбекю на пару или потушить, и даже некоторые делают десерт из него. Его обычно подают с жаренными цитрусовыми фруктами. Для этого необходимо присыпать ананас, манго, бананы, персики и нектарины сахаром и жарить около 5 минут.

Стоит отметить, что необходимо приобрести специальные решетки или другие приспособления для барбекю, которые можно без проблем найти на ресурсе grillex.com.ua. Также его можно жарить прямо в нескольких выкопанных ямочках, засыпанных углем. Берите форель, фаршируйте с травами, нанижите на шампуры и готовьте барбекю. Кстати, таким вы можете дать шанс каждому пикникисту жарить свой барбекю.

Также к приготовлению барбекю есть определенные требования. Продукты должны храниться в холодильнике до того, как вы приступаете к приготовлению. Мясо, рыбу или курицу необходимо посолить прямо перед жареньем, иначе мясо теряет свою сочность и невкусно жарить его сухим. Чтобы хорошо пожарить барбекю, нужно расположить углы в виде горки и жарить мясо на высокой стороне пока оно не запеклось, а затем переместить на низкие угли, чтобы тщательно прожарить. Это способствует полному жаренью мяса и не оставит неприятный вкус.

Вот такими способами готовят барбекю на родине и у нас. Процесс приготовления данного блюда может стать своего рода мероприятием на пикнике, так как каждый пикникист может попробовать что-то уникальное и может быть, впервые готовить еду для себя.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1295 | Добавил: adminA | Теги: гриль барбекю | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]