Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Червень » 6 » Как правильно выбрать качественные межкомнатные двери
15:11
Как правильно выбрать качественные межкомнатные двери

В настоящее время на рынке существует огромный выбор дверей:

1. Ламинированные.

2. Двери с ПВХ пленкой.

3. Шпонированные.

4. Из массива дерева.

5. Экошпоновые.

6. Пластиковые.

Действительно сложно выбрать качественную дверь, имея такой выбор. Можно легко определиться с цветом и дизайном изделия, а вот, что касается качества, здесь возникает целая дилемма. Ведь, выбирая его, мы желаем получить надежный и долговечный товар.

В первую очередь, при выборе двери забудьте о различного рода рекламы. Вы должны изначально определиться с дизайном и цветовой гаммой. Затем сделайте необходимые замеры двери и, самое основное, определитесь с ценой, которую вы можете позволить себе отдать за товар.

Покупая межкомнатную дверь, мы выбираем долговечную, качественную продукцию. Дверь, вернее внешний вид ее, должен прослужить без изменений минимум двенадцать лет. Мы рекомендуем обратить ваше внимание на филенчатые двери из твердых пород дерева. Желательно, чтобы приклеивание декоративных поверхностей делалось качественным клеем. Также, двери при изменении увлажненности воздуха не должны коробиться. Поэтому, при покупке дверей, советуем вам требовать у продавца сертификат качества.

Если говорить о безопасности дверей для здоровья человека, помните, что они должны быть изготовлены из экологически чистого материала. Защитные составы для обработки дверей, ни в коем случае, ни должны содержать вредные вещества. Также необходим сертификат качества.

При выборе дверей обратите внимание на материал, из которого изготовлено полотно. Старайтесь выбирать двери с уплотнителем в коробке, а также возможностью установить звукозащитную щетку. Такие двери обладают хорошей звукоизоляцией.

Самым оптимальным вариантом является глухая дверь, либо же дверь с небольшого размера стеклопакетом.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1570 | Добавил: adminA | Теги: каталог дверей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]