Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Квітень » 21 » Как правильно использовать объявления при покупке недвижимости
11:26
Как правильно использовать объявления при покупке недвижимости

В последнее время источники с объявлениями о покупке или продаже недвижимости увеличиваются как снежный ком. Раньше это были одинокие листы на столбах с отрывными номерами телефона или последняя колонка в еженедельной газете. Теперь же кроме огромных тиражей бесплатных и платных газетах, бегущей строки на каждой остановке, на телевидении и радио, появились сотни интернет сайтов с предложениями в этом сегменте. Иногда создается впечатление, что люди, купившие квартиру сегодня, завтра же спешат ее продать.

Чтобы сузить круг поиска нужно обратить внимание на несколько основных источников, в которых находится наибольшее количество интересных предложение. Если покупатель уже определился с предполагаемыми параметрами необходимого жилья, значит соответственно им и нужно искать источник информации. Для определенных районов нужно найти местные газеты или телевидение. Также лучше использовать сайты городских порталов или группы в социальных сетях, обособленные по месту проживания. Отличным решением для поиска недвижимости во Львове будет посещение портала lvov.mesto.ua.

Если сегмент жилья более высокий, то здесь нужно искать специализирующиеся на этом спросе риэлтерские организации, ведь не будут размещать владельцы огромного особняка объявление о продаже в местной малотиражной газете. Они, конечно, будут искать покупателя среди более состоятельных граждан.

Не лишним будет и лично поинтересоваться в желаемом районе у местных жителей о наличии продаваемой жилплощади. Часто такой вариант помогает расположить к себе продавцов, ведь по телефону или интернету не всегда можно подобрать правильную интонацию.

Если начать поиск через знакомых, то этот вариант также имеет много шансов на успех. Ведь общаясь с посторонними гражданами можно попасть на мошенников. А личные контакты снизят такую вероятность к минимуму.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1410 | Добавил: adminA | Теги: квартира, Недвижимость, львов, портал недвижимости, Львовская область | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]