Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 18 » Как получить ипотечный кредит на покупку квартиры
20:13
Как получить ипотечный кредит на покупку квартиры

Ипотечное кредитование является прекрасным выходом для многих людей, которые хотят приобрести новую квартиру, улучшить свои жилищные условия и которые получают довольно высокую "белую" заработную плату. Однако о приобретении жилья думают не только бизнесмены или же специалисты высокого ранга, но и те простые работники различных сфер деятельности, которые не получают большого дохода.

А ведь очень многое в процессе получения ипотечного кредита и в процессе рассмотрения данных потенциального заемщика со стороны банка зависит именно от уровня доходов. Чем выше «белая» зарплата заемщика, тем больше у него шансов получить положительный ответ банка на выдачу ипотечного кредита.
Придерживаясь некоторых простых, но очень эффективных советов, люди со средней и низкой зарплатой значительно увеличат свои шансы на получение кредита для своей долгожданной квартиры.

Во-первых, не нужно бродить по банкам, изучая процентные ставки каждого из них и ища условия кредитования с меньшей ставкой. Необходимо иметь в виду, что чем меньше процентная ставка по кредиту, тем больше платежей со стороны будет вынужден сделать потенциальный заемщик. Лучше всего обращаться в те банки, которые точно выдадут кредит, то есть те банки, которые проверены опытом других людей с теми же финансовыми условиями.

Еще одной принципиальной ошибкой многих людей является то, что они оставляют заявку в одном банке и ждут ответа, а если ответ отрицательный только после этого обращаются в другой банк. Намного эффективнее будет обратиться сразу в несколько банков и ждать ответа из нескольких мест. Это и экономия времени, и мотивации. Ведь получение отрицательного ответа в первый раз сразу же разочаровывает, следовательно возрастает вероятность того, что человек перестанет заниматься этим делом, считая, что его везде будет ждать отказ.


Категория: Новости рынка недвижимости | Просмотров: 1453 | Добавил: adminA | Теги: квартиры в долгопрудном в ипотеку, квартиры в ипотеку | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]