Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Листопад » 22 » Как немного заработать при переезде на новую квартиру
09:54
Как немного заработать при переезде на новую квартиру

Итак, вы наконец приобрели новую квартиру (или построили собственный дом) и провели там все необходимые ремонтные и отделочные работы. Осталось лишь собрать вещи и переехать. Но при переезде на новую квартиру многие люди, прожившие в старом жилище достаточно долгое время, сталкиваются с одной проблемой. Очень часто в их доме накапливается огромное количество хлама. Конечно, среди скопившихся вещей есть те, которые нужно немедленно собрать и выбросить с глаз долой. Но почти у всех, кто прожил в одной квартире довольно долго, скапливается ощутимое количество старой техники: телевизоров, радиоприемников, телефонов и т.д. Теоретически, ее тоже можно выбросить. Однако, с ее помощью при желании и наличии свободного времени можно заработать немного денег. Если найденная вами техника исправна, стоит отнести ее в ближайший магазин, занимающийся скупкой б/у вещей. И не стоит переживать, если некоторые предметы окажутся морально устаревшими. Вполне возможно, что кому-то она еще пригодится. Но не стоит унывать даже в том случае, если ваши телевизоры, магнитофоны и прочие приборы неисправны. Дело в том, что в них найдется масса транзисторов, диодов, триодов, а то и кварцевый резонатор попадется под руку.

 

Все эти запчасти очень востребованы среди радиолюбителей. Сегодня радиокомпоненты можно купить не везде. А из старой техники их можно выудить немало.

 

Так как же можно заработать на неисправных бытовых приборах

 

Сделать это очень просто. Достаточно разместить на местных форумах и/или в печатных СМИ информацию о том, что вы продаете недорого технику б/у. И в скором времени окрестные радиолюбители раскупят ее подчистую.


Категория: Бизнес недвижимость | Просмотров: 9444 | Добавил: adminA | Теги: кварцевый резонатор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]