Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Січень » 15 » Качественный монтаж систем вентиляции и монтаж кондиционеров
12:23
Качественный монтаж систем вентиляции и монтаж кондиционеров

Качественный монтаж систем вентиляции и монтаж кондиционеров Компания имеет многолетний опыт теоретической и практической работы. Штат сотрудников предприятия постоянно совершенствует свои знания и умения, посещая семинары, крупные производственные комбинаты. Поэтому к своей работе специалисты подходят с новыми инженерными мыслями и применением инновационных технологий.

Деятельность компании

Имея огромный опыт в работе с различными системами кондиционирования, предприятие выполняет всю работу качественно и оперативно.

Главная задача, которую решает компания в процессе деятельности, – это квалифицированная помощь частным лицам и компаниям в установке оборудования и разработке проектов вентиляционных и кондиционных систем. К каждому клиенту сотрудники компании подходят с индивидуальной точки зрения.

Направление деятельности – вентиляция

Прежде всего вентиляция обеспечивает высокую степень очистки воздуха. Это особый процесс, который связан с изменением или же заменой воздуха в помещении. Он обеспечивает:

  • удаление неприятного амбре и накопившейся влаги, смога, пыли и других веществ;
  • поступление воздуха извне;
  • контроль темпетаруры в помещении;
  • круговорот воздуха.

Предприятие выполняет монтаж систем вентиляции в любом помещении оперативно и качественно с применением высокотехнологического оборудования.

Кондиционирование – одно из направлений деятельности предприятия

Компания разрабатывает системы кондиционирования, осуществляет поставку климатического оборудования и техники, устанавливает VRF-системы, кондиционеры сплит-систем, осуществляет пусконаладочные работы кондиционных и вентиляционных систем, монтаж кондиционеров. К этому перечню услуг необходимо добавить и сервис обслуживания бытовых и промышленных кондиционных систем. Все работы выполняются согласно установленным стандартам, без нарушений ТБ.

Максимальный уровень влажности летом в помещении негативно сказывается на нем, образовывается плесень. Она вызывает аллергические реакции и другие проблемы со здоровьем. Дабы избежать непоправимого и снизить влажность воздуха, необходимо ликвидировать источники повышенной влажности (сырость) и непосредственно влагу из воздуха. В этом неоценимую услугу окажет система кондиционирования с обеспеченной функцией «сушки» воздуха.

Компания предоставляет на установленные системы гарантийный срок обслуживания.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2054 | Добавил: adminA | Теги: монтаж кондиционеров, монтаж систем вентиляции | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]