Приветствую Вас, Гість
Главная » 2013 » Грудень » 19 » Искусственный камень – красивый, надежный и долговечный материал
16:17
Искусственный камень – красивый, надежный и долговечный материал

Искусственный камень – красивый, надежный и долговечный материал.


Применять в современном интерьере натуральный камень могут себе позволить вовсе не все люди, и поэтому отличным решением является акриловый искусственный камень. Цена на этот материал достаточно низка, он имеет прекрасные характеристики и отличный внешний вид.

Поэтому он часто используется как для внутренней отделки помещений, так и для изготовления отдельных предметов интерьера. Особенности материала позволяют изготавливать камни любой геометрической формы, а поверхность, декорированная такими камнями, становится ровной и привлекательной. Цена на искусственный камень нормальная, поэтому надо брать пока есть возможность.

Внешне искусственный камень практически неотличим от натуральных камней. Этот материал позволяет получить совершенную имитацию без существенных затрат. А большая цветовая гамма акрилового камня позволяет сделать эксклюзивным любой экстерьер и интерьер помещения.

Популярность искусственного камня

Широкий спрос имеют столешницы, изготовленные из искусственного камня. Этот предмет интерьера может иметь разнообразные формы и размеры и представляет собой оригинальную литую композицию, гармонично подчеркивая достоинства интерьера помещения.

Столешницы из акрилового камня имеют отличные эксплуатационные качества:

  • искусственный камень устойчив к воздействию солнечной радиации, 
  • резких перепадов температуры,
  • повышенной влажности. 

Он выдерживает даже горячие сковородки, при этом не получая никаких повреждений, сколов и царапин. За такими столешницами очень просто ухаживать.

Не следует бояться, что попадание воды на материал испортит его – акрил устойчив к влаге, не гниет, не разбухает и при этом является экологически чистым и не наносит вреда природе. Конструкция соединяется без швов, поэтому в стыки не могут попадать бактерии.

Также из искусственного камня изготовляют подоконники. Форма деталей, дизайнерское решение интерьера и подоконники из акрилового камня способны «придать тон» помещению, указать на его выигрышные стороны и привлечь внимание людей к изящному решению дизайнера.

Большой ассортимент цветов искусственного камня и обилие геометрических форм делают его идеальным для изготовления подоконников. Хорошая термостойкость искусственного камня обеспечивает сохранение тепла, в отличие от натурального камня либо пластика. Подоконники из акрила надежны и долговечны.

Продажа строительных материалов оптом по адресу http://www.knropt.ru/catalog/iskusstvennyj-kamen.html.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1889 | Добавил: adminA | Теги: искусственный камень | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]