Приветствую Вас, Гість
Главная » 2020 » Червень » 3 » Интерьер "весенняя свежесть": создаем
10:08
Интерьер "весенняя свежесть": создаем

Интерьер "весенняя свежесть": создаем

интерьер, весенняя, свежесть, создание Нет ничего более благоприятного для хорошего настроения, чем весенние, яркие деньки! Весна, как правило, ассоциируется со свежестью, сочной зеленью и яркими цветами. А до чего же замечательно будет смотреться подобная "весенняя атмосфера" в стенах вашей квартиры! Для того, чтобы добиться максимального "весеннего" эффекта необходимо использовать всевозможные оттенки зеленого цвета. Мятный, изумрудный, светло-зеленый, салатный цвета добавят вашему интерьеру комфорта и ощущения спокойной атмосферы.

Зеленый цвет – универсальный и подходит для оформления любой комнаты в квартире. Однако, если вы оформляете интерьер гостевой комнаты, используйте зеленые оттенки фрагментами, чтобы атмосфера не казалась слишком спокойной. Зеленые оттенки отлично сочетаются с нейтральными, пастельными тонами, а так же с нежно-голубым цветом.

Спальная комната отлично будет смотреться в изумрудных тонах. Однако, для последнего оформления особое внимание следует уделить освещенности комнаты.

интерьер, весенняя, свежесть, создание

Особо популярным в последнее время становится двухцветовой вариант оформления комнаты. В данном случае одна стена выкрашивается в яркий, сочный зеленый, а три остальных – в светло-салатный. Подобное решение сделает оформление комнаты довольно оригинальным.

Для оформления рабочего кабинета наиболее уместным считается сочетание зеленого цвета и шоколадных оттенков. Подобное сочетание прибавляет интерьеру строгости и делового стиля, что отлично подойдет для вашего рабочего места.

Таким образом, зеленый цвет – универсальный в своем использовании и подходит для оформления любой комнаты вашей квартиры. К тому же, гармоничное сочетание зеленого с другими цветами поможет добиться уютной атмосферы и изысканности.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 852 | Добавил: adminA | Теги: свежесть, создание, интерьер, Весенняя | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]