Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Лютий » 24 » Интерьер в красном цвете: бодрость и оригинальность
16:17
Интерьер в красном цвете: бодрость и оригинальность

Красный цвет считается слишком ярким для интерьера, даже немного агрессивным. Вот почему его не часто стремятся использовать при создании нового дизайна помещений.

Но при этом только красный цвет, как никакой другой более, способен создавать и подчеркивать эксцентричность интерьерного решения, динамичность. Но как сочетать это цветовое решение, чтобы в итоге интерьер не был динамичным и перегруженным.

При желании создать интерьер с красным цветом нужно отметить, чтобы помещение было достаточно просторным и светлым. В ином случае красный будет поглощать свет, угнетать. Окрашивать не обязательно все стены. Можно красной сделать только одну, которую и хочется подчеркнуть.

Также возникает вопрос о выборе мебели. Какую подобрать для интерьера с красными стенами? Сразу приходит на ум вариант белой мебели. Это контрастное и стильное сочетание. Также замечательно смотрится интерьер красный с серым. Подобный образ в целом выглядит намного спокойней. А если при этом подобрать оттенок бежевый, тогда интерьер приобретет более теплое звучание.

Можно сочетать синий и красный, зеленый и красный, чтобы добавить интерьеру яркости и красок. В такой ситуации интерьер будет очень ярким и насыщенным по цвету. А еще с красным интерьером прекрасно сочетается деревянная мебель, которая смотрится в этом цвете очень мило. Так что вариантов создания интерьера на фоне красных стен очень много, главное найти свой.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1405 | Добавил: adminA | Теги: интерьер, Стены, красный цвет | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]