Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Серпень » 14 » Инновации в сфере пластиковых окон
16:27
Инновации в сфере пластиковых окон

Трудно представить, что когда-то оконных проёмов не существовало вовсе. Жилые постройки не предполагали их наличия, чтобы не привлекать внимание недружелюбно настроенных соплеменников. О том, что окно может служить источником света, и речи не было. Как удивился бы древний человек, глядя на современные чудеса оконной науки. Пластиковые окна в Челябинске видел всякие, даже такие сверхнеобычные, о которых пойдет речь.

Окна ПВХ со средним подвесом

Новинка для тех, кто выбирает окна ПВХ. Необычность конструкции очевидна лишь в открытом состоянии. Ось открытия расположена по центру, оконная створка закрепляется на две опоры, может поворачиваться в любую сторону. Створки, благодаря необычным врезным петлям специальной модификации, могут открываться и вертикально и горизонтально. Геометрия здесь значения не имеет, круглые или треугольные, овальные конфигурации даже интереснее смотрятся в открытом виде. Такие нестандартные пластиковые окна, Челябинск принял с удовольствием. Оригинальность конструкций, возможность создания необычного фасада дома и нетривиального интерьера привлекает многих его жителей.

Умные пластиковые окна или ПВХ – девайс

В скором времени выражение «включить окно» мало кого удивит. Скоро наступит время, когда умные окна ПВХ в Челябинске можно будет не только увидеть, но и включить. Стёкла являются сенсорными экранами, которые в выключенном состоянии прозрачны и ничем не отличаются от обычных стёкол, но стоит экран включить, как происходит обыкновенное чудо превращения. Экран может транслировать красивейшие пейзажи, выглядеть живописным полотном кисти какого-либо замечательного художника, показывать кино. Выключенное стекло может на фоне уличной картинки информировать жильцов квартиры о погоде, атмосферном давлении, сообщать о том, какое сегодня число, в котором часу начнётся любимый сериал. При таком девайсе не нужны шторы, конструкция непроницаема для постороннего любопытства извне. Мало того, такое стекло заряжается от солнечного света и экономит электричество, словом, удивительно и заманчиво. Представьте, если такими окнами застеклить балкон - на таком стекле можно будет смотреть фильмы в высоком разрешении!

Вместо заключения

Окна ПВХ в Челябинске можно найти на любой вкус и цвет: традиционные, эксклюзивные, дорогие и не очень. Главное, что компании предлагают продукцию только высокого качества, чтобы жителям города было тепло, светло, уютно как в «Стекляндии», стране оконных чудес.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2004 | Добавил: adminA | Теги: окна пвх Челябинск, пластиковые окна Челябинск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]