Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 7 » Идеи для черно-белой ванной комнаты
17:14
Идеи для черно-белой ванной комнаты

ванная комната В интерьере всегда особо выгодно смотрится игра контрастов и сочетание противоположных цветов. Так что ванная комната, оформлена я в черно-белом цвете в этой ситуации вовсе не исключение. От такого помещения прямо веет изысканной элегантностью и неповторимой сдержанностью.

Она натягивает струны души и даже дает возможность человеку посмотреть внутрь себя. Ведь именно в ванной комнате любой из нас начинает свой день и его завершает, а отсутствие ярких красок и насыщенных цветов только способствует отличному упорядочиванию мыслей.

Но оформить в черно-белый цвет ванную не так просто. Для начала нужно определить, какую именно ванную можно раскрасить в подобные цвета. Часто это касается просторных помещений, так как небольшая ванная в цвете нуар будет смотреться не слишком уместно.

Хотя, если комната небольшая, но использовать черный и белый очень хочется, можно попробовать это сделать. Только к вопросу придется подойти очень ответственно в этой ситуации. К примеру, небольшую комнату можно оформить плиткой белой и начертить на ней немного небольших черных горизонтальных линий, который зрительно расширят эту комнату.

В любом случае если вы планируете создавать в ванной интерьер в черно-белых тонах, необходимо грамотно распределить цветную палитру. Сочетание этих цветов тоже нужно продумать. Например, расположение плитки в шахматном порядке это классическое сочетание. Строгости придает выложенная полосками черно-белая плитка. А еще можно одним цветом выделять функциональные зоны. Выглядит это очень интересно.

Если вы все же являетесь обладателем черно-белого интерьера, то не исключайте возможность использовать яркие акценты. Они привнесут оригинальность в интерьер и создадут настроение этой комнаты.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1469 | Добавил: adminA | Теги: идея, черно-белая ванная комната | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]