Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 10 » Гостиная – весенний пейзаж
17:21
Гостиная – весенний пейзаж

Вы хотите весной освежить внешний вид гостиной комнаты? Не нужно слишком больших финансовых затрат. Можно получить весьма хороший результат, если просто воплотить в жизнь хорошую идею, и позволить себе чуть-чуть творческой изобретательности.

В это время года будут смотреться в интерьере, цветочные мотивы. Шторы с многоцветными узорами не только привлекают внимание, но и придадут помещению новый характер. Этот принцип можно использовать и с занавесками. Цветочные мотивы облегчат гостиную, сделают ее уютней. Важно, чтобы цвет соответствовал дизайну интерьера, лучше держать все в одной тональности. Не бойтесь, экспериментировать, например, лаванду можно объединить желтыми дополнениями, подсолнухи — с красными или синими вставками. Мы можем также подобрать декоративные элементы в цвет зелени, которая однозначно ассоциируется с весной и наводит на мысль о близости к природе, добавляет легкости и гармонии.

Доминирующим предметом мебели в гостиной, как правило, является диван или диван-кровать, попробуйте его оформить по времени года, изменив его немного. Можно использовать дизайнерские чехлы разных форм и размеров, которые освежат внешний вид даже очень старой мебели.

Выбор достаточно широк, вы, безусловно, найдете тот, который будет соответствовать остальным украшениям, можно обойтись и без чехла, например, купить покрывало или плед, которые также способны улучшить внешний вид мягкой мебели. Дополнить оформление можно подушками с цветами.

В просторных гостиных прекрасно подходят декоративные наклейки с растительными мотивами или небольшие фотографии. Иногда достаточно просто заменить рамки для фотографий, чтобы получить ожидаемый эффект. Не забудьте о декоративных мелочах, выполненных из натуральных материалов, например, кора дерева подойдет на вазу.

Весенние украшения могут содержать мотив пасхи в преддверии праздников — будет явным признаком, что наступила весна, и будет вызывать у нас хорошее настроение. Не будем забывать также о живых цветах в гостиной, они то, наиболее явно придадут комнате весенний характер.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1245 | Добавил: adminA | Теги: весенний пейзаж, гостиная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]