Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Травень » 9 » Глубинные стеллажи — отличное решение для современных складов
12:09
Глубинные стеллажи — отличное решение для современных складов

Крупные фирмы, компании имеют зачастую огромные склады, где хранятся ихние товары. А сами товары – на стеллажах, которые должны быть очень удобными в процессе работы. Именно такую продукцию предлагает Интернет. Здесь, Вы можете купить глубинные стеллажи для своего склада, которые предназначены для долгосрочного хранения большого количества грузов. Правда, нет быстрого доступа, но зато можно сэкономить место.

Глубинные стеллажи дают возможность увеличить размещение грузов на 40%. Каждый ярус может выдерживать нагрузку до 2 тонн. Можно полностью использовать габаритные помещения до 12 метров. Можно хранить хрупкую продукцию, нельзя хранить штабелями. На сайте есть фото уже готовых стеллажей в работе. Глубинные стеллажи не подходят для грузов с высоким коэффициентом оборачиваемости, не обеспечивающим доступ к отдельной ячейке.

Разгрузка — с одного края, поддоны снимаются поочередно. Снимаются в первую очередь те грузы, которые загрузились раньше всего или были самыми последними. Компания сама изготовляет стеллажи на современном итальянском оборудовании, цены самые оптимальные. Компания занимается доставкой и установкой на Ваших складах в России, Беларуси, Казахстане. Специалисты компании помогут выбрать те стеллажи, которые подойдут именно для Вашей компании исходя из Ваших размеров склада и специфики товара. Выполнят все необходимые замеры, учтут все параметры конструкций, сделают монтаж стеллажей и их последущее обслуживание.

В ассортименте компании — стеллажи полочные, палетно фронтальные, консольные, стеллажи-мезонины. Они предназначены для торговых, пищевых складов, архивов.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Просмотров: 1464 | Добавил: adminA | Теги: глубинные стеллажи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]