Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Грудень » 3 » Если нужна аренда автобетононасоса
09:59
Если нужна аренда автобетононасоса

Учитывая скорость застройки мегаполисов, становится понятно, что это проделать было бы нереально без использования строительной техники. Массовое использование бетона предполагает его быструю подачу на определенное расстояние, в том числе и вверх. При транспортировке и укладке бетона незаменимую роль играет автобетононасос. Он необходим везде, где ведутся высотные или подземные строительные работы, особенно при прокладке коммуникаций. С помощью этой техники работы пройдут легче и быстрее.

Виды бетононасосов

При проведении некоторых работ вспомогательная техника просто необходима, поэтому аренда автобетононасоса сегодня – обыденное дело. В зависимости от сложности вашей стройки можно выбрать наиболее подходящий агрегат.

  1. Стационарный бетононасос. Подходит для строительства крупных объектов, где он будет задействован длительное время. Расстояние передачи бетона от места локации агрегата достигает 300 метров, а максимальная высота доставки смеси – 100 метров.
  2. Мобильный бетононасос. Этот вид техники располагается на колесиках, благодаря чему он маневреннее своего собрата. Однако его производительность не такая мощная, как у стационарной техники. Зато он быстро работает, оперативно меняя направления подачи бетона. Применяется, в основном, на небольших строительных площадках.

Работа этого вида спецтехники предусматривает не только подачу бетона в нужное место, но и дополнительное его перемешивание, что улучшает качество строительного материала.

Преимущества использования автобетононасоса

Этот агрегат основные функции выполняет с помощью распределительной стрелы и бетононасосного узла. Он способен обеспечить бетоном любую строительную площадку независимо от высоты. Стандартный бетононасос производит 190 м3 за час. Использование данной техники имеет весомые преимущества:

  • высокая производительность обеспечивается стойкостью к климатическим условиям – одинаково хорошо работает и в жару, и в сильные морозы;
  • экономит время и трудовые ресурсы;
  • для строительства вовсе не обязательно покупать агрегат, можно просто арендовать его на нужное количество времени, что экономически выгодно.

Помните, что арендовать спецтехнику лучше всего в надежных, проверенных местах. Только в этом случае бетононасос гарантировано будет исправен и укомплектован всем необходимым. Подбирайте наиболее выгодные для себя условия и цены. Сегодня доступно заказать технику, способную работать с любыми марками бетона.


Категория: Техника для строительства | Просмотров: 981 | Добавил: adminA | Теги: Аренда, автобетононасос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]