Приветствую Вас, Гість
Главная » 2014 » Грудень » 12 » Энергосбережение, энергетическая эффективность — проблемы Украины, которые уже решаются
20:33
Энергосбережение, энергетическая эффективность — проблемы Украины, которые уже решаются

Энергосбережение и энергетическая эффективность - животрепещущие проблемы Украины. Учитывая тяжелое экономическое положение страны, правильное их решение поможет стране выйти из экономического коллапса. Украина уже начала заниматься энергосбережением.

Население постоянно приучают к мысли, что надо бережно относиться к потреблению электроэнергии. Решив проблемы с экономией энергоресурсов можно постепенно уходить от внешней энергетической зависимости, а экономия финансов даст возможность воспользоваться современными инновационными технологиями в этом направлении.

Чтобы эффективно экономить энергоресурсы надо использовать новые концепции развития энергетики. При этом сохранится национальное богатство, меньше будет влияние производства на окружающую среду и повысится конкурентоспособность производства. Поскольку в перспективе рост коммунальных тарифов на энергопотребление, энергосбережение становится жизненно необходимым в условиях постоянного понижения жизненного уровня населения.

Под энергосбережением надо также понимать и снижение потребления энергоресурсов на освещение, обогрев. В Украине, по сравнению с другими странами мира, энергоемкость ВВП в 2,6 раз больше. Причина — огромные затраты энергоресурсов на производство единицы продукции.

На сайте ukrenergoefect.com.ua компания ООО "УКРЭНЕРГОЭФФЕКТ" предлагает компаниям, производствам внедрение современных энергоэффективных систем и технологий. Компания предлагает энергетический аудит. Чтобы правильно использовать энергетические ресурсы, надо четко знать реальную ситуацию в этом направлении. Предлагается также построение системы оперативного контроля за использованием энергетических ресурсов.

В перечне услуг — проектирование энергоэффективных технологий и бизнес-планирование энергосберегающих проектов. Полный перечень всех предлагаемых проектов можно найти на сайте компании. Кроме этого есть предложения по электротехническим работам и услугам - испытаниям и тестированию электрических аппаратов и релейной защиты, реализацией электротехнической продукции и энергосберегающих объектов. Компания стремится соответствовать жестким требованиям современного рынка энергетических технологий и старается расширять виды услуг и привлекать компании к новым социально-значимым проектам.

Вера Карббовская специально для http://remontistrojka.com


Категория: Полезные советы | Просмотров: 2514 | Добавил: adminA | Теги: энергетическая эффективность | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]