Приветствую Вас, Гість
Главная » 2019 » Серпень » 26 » Элементы интерьера вашей спальни
12:59
Элементы интерьера вашей спальни

Конечно, кровать считается королевой спальни, но если не использовать какого-то дополнения, то она будет плохо смотреться. Да и согласитесь, что сам владелец спальни не сможет похвастаться восхитительной обстановкой, если присутствовать будет только кровать. "Прикроватная свита" подбирается в зависимости от вкусов хозяина. Однако, даже если вы и фанат минимализма, не стоит игнорировать традиционные элементы, которые присутствуют в любом интерьере, ведь они смогут гармонично дополнить вашу кровать.

Комод - это самый настоящий символ классики. Кроме того выдвижные ящики, которые всегда присутствуют в комоде, будут служить вам для хранения белья и прочих принадлежностей. Есть и изящные ящики, которые выполнены «под старину». Особенно они порадуют тех, кто ценит антикварную мебель. В минималистических интерьерах хорошо смотрятся прямоугольные модели, у которых красиво лакированы фасады.

В небольших помещениях можно использовать миниатюрные ящички в узеньком комоде. Но бывает, что в спальне хорошо смотрится и шкаф купе, тогда комод устанавливать не нужно. Кстати, вы всегда должны помнить, что комод - это отличная мебель для гостиной, которую можно использовать вне зависимости от того, в каком стиле у вас оформлено помещение. Некоторые дизайнеры уверены, что использование этих элементов в интерьере - архаизм, однако, это не всегда так, ведь они придают спальне особую изящность. Это ваш маленький уголок, который можно сделать в совершенно невообразимом стиле.

Комната для отдыха будет здорово выглядеть и в случае, если вы добавите мягкую мебель. Банкетка или пуфик, особенно если они такой же высоты, как и кровать, смотрятся эффектно. Если вы обладатель просторной спальни, грех не воспользоваться этим преимуществом. У вас есть возможность часть комнаты отдать под полноценную гардеробную. Тогда не придется гадать, какой шкаф лучше всего купить. Если не хочется на гардеробную тратить много пространства, есть прекрасное место в углу комнаты. Предварительно его можно оградить дверью-гармошкой или ширмой от всего помещения.

Также обратите внимание на то, чтобы вся купленная мебель для спален была в одном стиле и желательно одного производителя. Небольшие отличия в текстуре могут сыграть с вами злую шутку. Продумайте заранее и освещение для спальни, чтобы цвета мебели выгодно смотрелись при ярком и тусклом свете.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 785 | Добавил: adminA | Теги: элемент, спальня, интерьер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]