Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Липень » 7 » Электростанции на солнечных батареях
20:39
Электростанции на солнечных батареях

Услуги продажи и монтажа солнечных станций на крышах частных домовладений - рентабельный вид деятельности. Ежегодно растет потребительский спрос на использование станций на солнечных батареях для собственных потребностей и нужд. Именно поэтому советуем воспользоваться услугами сайта, на котором можно выгодно заказать солнечные электростанции.

Установка станций позволяет положительно решить сразу две главные основополагающие задачи.

Первая - пользование собственной произведенной электроэнергией для своих же потребностей. Нет необходимости продолжать оставаться "стандартным потребителем" электроэнергии из сетей и оплачивать ее государству. Надзорные организации не смогут больше контролировать количество потребленного "чистого" электричества. Необходимо учесть тенденцию роста тарифов на стандартную электроэнергию в большую сторону. Установка универсальной небольшой солнечной электростанции на поверхности крыш домов позволяет перейти на самообеспечение и экономию затрат соответственно. Солнечные панели могут продолжать вырабатывать чистое электричество в пасмурную погоду.

Вторая – возможность продажи излишне выработанной "чистой и зеленой" электроэнергии в электросети общего назначения. В ряде отдельных государств существуют специализированные программы и нормативные законодательные акты по стимулированию и развитию "зеленой энергетики" в таком направлении. Плательщиком теперь становится государство. Собственник электростанции на возобновляемых энергетических источниках, может продавать произведенную на ней "чистую" электроэнергию государству. Стоимость за кВт определяется законодательно и имеет ярко выраженную привлекательность для дальнейшего становления "зеленого бизнеса".

Экономика и потенциал развития услуг по продаже, сборке и установке готовых решений электростанций на батареях – не ограничены.


Категория: Полезные советы | Просмотров: 1206 | Добавил: adminA | Теги: солнечные электростанции | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]