Приветствую Вас, Гість
Главная » 2015 » Березень » 17 » Двери: их класификация
10:16
Двери: их класификация

Первое что видит каждый человек, заходя в дом или квартиру это двери. Именно двери отвечают за качество уюта разделяемого пространства в комнате.

В данный момент производители предоставляют огромнейший выбор видов и типов дверей. Двери бывают импортного и отечественного производства. Изготовленные из стали, стекла, пластика, дерева и алюминия.

Не стоит забывать, что именно двери отвечают за защиту нашего личного пространства, а так же за защиту наших материальных и духовных ценностей. Хорошая дверь может являться гарантом сохранности вашего имущества и вашей жизни.

Двери классифицируют по материалам:

1. Стальные

Без сомнений это один из самых надежных защитников вашего жилища. Нынешние стальные двери обладают огромными преимуществами. Не маловажную роль играет возможность сделать данную дверь частью интерьера. При их изготовление используют сталь высокой толщины. Данная дверь звукоизолирующая, она прекрасно сохраняет тепло вашей квартиры или дома, защищает ваши нервы от неприятных, посторонних запахов. И конечно же огонь данной двери не страшен. Купить же стальные двери можно онлайн в Интернете.

2. Деревянные

Они обладают неоспоримыми достоинствами. Существования огромнейшего многообразия рисунков и текстур древа, позволяет сделать дверь важной деталью интерьера. Такая дверь может кардинально изменить интерьер. Не стоит забывать что дерево – это экологически чистый природный материал. Так же нужно заметить что разнообразие пород дерева позволит подобрать дверь специально для себя, по цене и характеру.

3. Алюминиевые

Эти двери хорошо известны устойчивостью к агрессивной среде, и длительным сроком эксплуатаций. Такие двери огнестойкие, имеют хорошие теплоизоляционные качества. Не менее важна их высокая устойчивость к коррозий и меньшую массивность в сравнений например с железной дверью. Эти двери достаточно безопасны. Производители позаботились о их защите от грабителей и взломщиков. Данные двери в состояний обеспечить дому или квартире безопасность. Однако их недостаток в энергоемкости процесса изготовления. Это делает дверь гораздо дороже.

4. Стеклянные

Эти двери зрительно увеличивают пространство помещения. Возможность нарезки стекла, гарантирует всевозможные дизайнерские решения, и неоспоримым преимуществом является их светопроницаемость, что позволит сделать более светлой и уютной вашу обитель. Правда они не изолируют звук, правда кому нужны секреты в собственном доме.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1482 | Добавил: adminA | Теги: металлические двери, стальные двери, двери стальные купить | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]