Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Березень » 20 » Дома с черепичной крышей
19:46
Дома с черепичной крышей

строительство дома При взгляде на любой дом, первое, что бросается в глаза – его крыша. В большинстве европейских стран наибольшей популярностью среди владельцев частных домов пользуется натуральная керамическая либо цементно-песчаная черепица. В последние годы становится этот кровельный материал популярным и в нашей стране. И совершенно не зря. Также популярным является возведение домов из СИП панелей.

Строительство крыши дома из черепицы обладает множеством преимуществ. Дома с черепичной крышей смотрятся очень красиво, они гармонично вписываются как в городской, так и в пригородный ландшафт. Богатая цветовая гамма материала позволяет экспериментировать с цветом кровли. Черепичная крыша теперь может быть не только коричневой, но и зеленой, синей, фисташковой, голубой, красной, черной, серой. Строительство крыши дома из черепицы подразумевает сегодня, что поверхность этого кровельного материала может быть глазурованной, матовой или глянцевой.

Что касается эксплуатационных качеств материала, то черепица – эстетичный, морозоустойчивый, пожароустойчивый материал, стойкий к воздействию агрессивных веществ и проявлений окружающей среды (ветру, солнцу, дождю). Кроме того, такая кровля обладает прекрасными теплоизоляционными свойствами.

Стоят металлочерепица, мягкая кровля и керамическая черепица приблизительно одинаково. Различается лишь стоимость доборных материалов, с помощью которых выполняется строительство крыши дома. Даже если черепичная крыша стоит немало, поверьте, ее качество и долговечность с лихвой компенсируют свою стоимость.


Категория: Строительство коттеджа | Просмотров: 1652 | Добавил: adminA | Теги: строительство дома из СИП | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]