Приветствую Вас, Гість
Главная » 2016 » Листопад » 4 » Добавляем солнечный свет в гостиную при помощи оранжевого цвета
18:15
Добавляем солнечный свет в гостиную при помощи оранжевого цвета

Оранжевая цветовая гамма при декоре гостиной является довольно смелым решением, которое подойдет для тех людей, которые не любят быт и серость будней. Кроме того, такое необычное решение поспособствует наполнению помещения большим количеством теплых солнечных оттенков.

Оформляя гостиную, вы должны понимать, что именно она является тем местом, где постоянно собираются ваши знакомые и гости, и поэтому она должна быть не просто не обычной, а и эксклюзивной. Ведь, каждому известно, что однотипное оформление комнат никого не заинтересует, а придя в яркую гостиную, даже самый пасмурный и дождливый день не сможет вызвать у вас грусть и хандру.

Но, вы должны знать, что есть несколько правил оформления комнаты в солнечных тонах, которым желательно следовать.

1. Яркие, солнечные цвета – идеальное решение для людей, у которых энергия брызжет через край.

2. Подобные цвета в интерьере выбирают обычно люди с творческой натурой (музыканты, художники, дизайнеры).

3. У жизнерадостных людей подобная цветовая гамма вызывает только позитивные эмоции.

4. Такое интерьерное решение не подойдет для спокойных натур. Яркие цвета и оттенки их только раздражают. Поэтому, если вы живете в квартире не один, то желательно не декорировать ее в такие цвета.

5. В некоторых случаях, а вернее у некоторых людей, помещение, которые полностью задекорировано в данной цветовой гамме может вызывать эмоциональные перенапряжения и добавлять некой тревожности.

Поэтому, оформляя квартиру в таком цвете, желательно будет использовать и другие оттенки. Оранжевый цвет отлично сочетается с черным и белым, бирюзовым.

Если ваша гостиная небольших размеров и не достаточно светлая, то благодаря такому цветовому решению, вы сможете сделать ее визуально просторней и светлее. Сочетание оранжевого и белого цветов помогут вам с эти справиться. Оранжевый с черным придадут вашему помещению некой строгости. А при комбинировании оранжевого с бирюзовым ваша гостиная превратиться в поистине теплое и летнее помещение.

В процессе оформления такого интерьера желательно делать акцент либо на стенах, либо на мебели. И не допускайте избыточности данного цвета, все должно быть в меру.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1568 | Добавил: adminA | Теги: Солнечный Свет, оранжевый цвет, гостиная | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]