Приветствую Вас, Гість
Главная » 2017 » Січень » 12 » Дизайн спальни в фиолетовых тонах
19:47
Дизайн спальни в фиолетовых тонах

Заметим, что в спальне человек проводит значительную часть своей жизни, около трети, а может и больше. Именно поэтому, обстановка этой комнаты должна создавать хорошее настроение, нравиться и вселять только положительные эмоции. Для того, чтобы это было именно так, цветовой оттенок должен быть подобран с особой тщательностью и полностью соответствовать вашему вкусу.

Отметим, что фиолетовый цвет, вероятно, является наиболее таинственным и, как отмечают психологи, он подходит людям с властным характером, устремленным и лидерам по своей натуре. Если выполнить интерьер спальни в оригинальных фиолетовых тонах, кроме таинственности мы получим некую нежную утонченность и изысканность, которую смогут оценить в полной мере люди сами утонченные по своей натуре.

Вообще, дизайн интерьера спальни в фиолетовом цветовом колоре можно считать идеальным решением практически для всех домочадцев. Фиолетовое оформление само по себе и световые оттенки могут балансировать от светлых сиреневых, до глубоко проникающих и очень ярких багровых тонов.

Абсолютная степень цветовой насыщенности фиолетового цвета непосредственно зависит от сочетания синего и немного красного оттенка. Более светлые оттенки делают фиолетовый интерьер спальни намного романтичным, создавая атмосферу умиротворения. С насыщенными красками спальня в фиолетовых тонах становится более жизнерадостной, и в сочетание с оживленным блеском золота, создается какое-то богемное, слегка игривое настроение.

Сам по себе дизайн спального интерьера в фиолетовых тонах считается неким удачным компромиссом теплых красных оттенков и спокойствия, умиротворения голубого. Как известно, именно цветовой оттенок создает некую температуру окружающей атмосферы и, как следствие, наше с вами настроение. В конце статьи, вы увидите фото спален фиолетовых, которые удовлетворят самый изысканный вкус.

Если вы по натуре романтик и хотите создать некое прохладное и таинственное настроение, то лучше выбирайте тона, в котором преобладают больше голубоватые оттенки. Для неудержимых оптимистов и устремленных романтиков лучше, вероятно, подойдут оттенки красноватых тонов в фиолетовом цвете спальни, но помните, именно красноватые тона могут сделать саму комнату мрачной, с чувством недостаточной освещенности, потому необходимо увеличить количество серебряных и зеркальных деталей.

Если же, вы твердо решили, что спальня фиолетовая это именно то, что вам нужно, можно легко оформить сами стены обоями в фиолетовых оттенках или ввести сам необходимый цвет через мебель.


Категория: Обустройство поместья | Просмотров: 1682 | Добавил: adminA | Теги: фиолетовые тона, дизайн, спальня | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]